Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

МИЛИЦИЯ!!! СРОЧНО!!!!

Андрей Витальевич
    Гость

По умолчанию МИЛИЦИЯ!!! СРОЧНО!!!!

у меня такой вопрос.
    Меня берут работать оперуполномоченным и должна быть по этому поводу мне бронь от армии. Но военный комиссар не хочет мне давать остаться, что меня все равно заберёт, ибо меня призывают в спецназ ГРУ. Я пошол к начальники милиции, он сказал что этот вопрос попробуют решить как нибудь договориться.
    я пошол в военкомат, самого военкома не было на месте, и какая то женщина мне сказала так что, возможно что я останусь, это как порешает начальство, и сказала про присвоенные звания сотрудникам милиции, если успею его получить то меня не заберут, типа будут меня придерживать до последнего момента призыва.
    Получается у меня срока для получения этого звания будет 3 месяца.
    Вопрос: Успею ли я получить до 31 декабря воинское звание???
    или какие варианты у меня есть еще???

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: МИЛИЦИЯ!!! СРОЧНО!!!!

Высшее образование есть?
    Счастье есть, а не жрать.

Андрей Витальевич
    Гость

Да есть. Высшее юридическое образование.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Военный комиссар прав. Вы же не приняты на работу в милицию и не присвоено звание.

В упрощенном порядке Вас оформляют в МВД и отсрочка у Вас есть.
    Счастье есть, а не жрать.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Отсрочка от призыва вам может быть предоставлена уже после устройства в милицию, после присвоения вам специального звания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Игорь Щедрин за это полезное сообщение:

Андрей Витальевич
    Гость

Иду в армию.
    Не получилось порешать у начальства с тем что бы меня не трогали ибо мои документы с лета уже в москве, под контролем.
    ГРУ типа точно мне, дали мне первую форму допуска, категория у меня здоровья А-1 , сказали это не обещания а типа уже я там по идее, осталось тоько уйти.
    Меня ещё сразу после защиты диплома, вызывали в военкомат на какие то тесты, какие то анкеты, говорили про какие то формы допуска, спецпроверки и много там всего ещё. я тогда этому значения не предал, и вот что это такое оказалось.
    Ну я в принципе доволен, свои плюсы есть, не надо потом пол года в учебке на опера учиться, СпН ГРУ это хорошая отметка в личном деле. Как сказал мне Начальник кримин милиции, вернешься и будешь у нас ценным специалистом!!!
    Спасибо вам.
    Удачи.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14

Что ж, удачи вам!

364-15-29 Москва

Андрей Витальевич
    Гость

Хотя!
    Мне сказали что если я туда и попадаю (мой знакомый в ФСБ сказал что точно туда иду), то не вернусь, ибо там и останусь. Спецслужба, хорошая зарплата, карьера, большой опыт.
    Начальник Уголовного розыска сказал что завидует мне что я туда попадаю, и добавил что не вернусь от туда.
    Эх так все красиво говорят, да не просто обыватели, а компетентные люди в этих вопросах, эх, красиво звучит все, ну будем надеятся что так оно и будет!!!
    Спасибо!!!

Генерал армии
    Поблагодарить
    14

Желаю вам, чтобы так оно и сбылось, чтобы обещанное соответствовало действительности.

364-15-29 Москва

Младший сержант

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Re: МИЛИЦИЯ!!! СРОЧНО!!!!

Цитата Сообщение от Андрей Витальевич Посмотреть сообщение
    Хотя!
    Мне сказали что если я туда и попадаю (мой знакомый в ФСБ сказал что точно туда иду), то не вернусь, ибо там и останусь. Спецслужба, хорошая зарплата, карьера, большой опыт.
    Начальник Уголовного розыска сказал что завидует мне что я туда попадаю, и добавил что не вернусь от туда.
    Эх так все красиво говорят, да не просто обыватели, а компетентные люди в этих вопросах, эх, красиво звучит все, ну будем надеятся что так оно и будет!!!
    Спасибо!!!
    Ну раз знакомый из ... сказал то оно конечно да ... ему то есть ИМ, то есть из ... канечно можно верить....

Вообще хотелось бы процитировать мою любимую фразу: "нельзя играть с государством в азартные игры, так как у него в колоде одиннадцать штыков и все карты крапленые".

А вообще если бы Вы очень нужны были в милиции то Вам бы сначала присвоили специальное звание рядового (это может сделать местный начальник УВД быстро и без утверждения в верхах) а потом бы Вы получили отсрочку и спокойно бы ждали свое второе специальное звание лейтенант утверждаемое в верхах вот и все...

И почитайте форум по жилищным вопросам там офицеры отслужившие по 10-20 лет пытаются у государства квартиры выбить в суде... а вы говорите: карьера, харошая зарплата....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права