Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Что ждать от обл. военкомата

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 32 Что ждать от обл. военкомата

Здравствуйте!

Проходил в октябре 2013 ПК в рай. военкомате уже во второй раз в первый раз мне дали отсрочку по болезни, так вот на приеме у терапевта у меня было АД 160/90 меня отправили на обследование в обл. клиничискую больницу, мне там поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии риск 2 после чего в рай. военкомате мне поставили категорию "В" и сказали ваше дело будет отправлено в обл. военкомат на подтверждение и еще сказали что мне позвонят если не позвонят то прийти по повестке 8.04.14 мне так и некто не звонил

Вопрос чего ждать в апреле ведь это будет уже новый призыв, нужно будет заново проходить мед комиссию?

Капитан
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 147 раз(а) в 145 сообщениях

По умолчанию Re: Что ждать от обл. военкомата

Здравствуйте!
    Вам необходимо затребовать копию выписки из протокола призывной комиссии(областной)о принятом решении.Если решение утвердили,то смело идете в военкомат и пишите заявление на выдачу ВБ.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте!
    Вам необходимо затребовать копию выписки из протокола призывной комиссии(областной)о принятом решении.Если решение утвердили,то смело идете в военкомат и пишите заявление на выдачу ВБ.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Скорее всего вас направят на КМО в военкомат субъекта. Зачем военкомату возня с вашим новым обследованием....

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от denis199 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Проходил в октябре 2013 ПК в рай. военкомате уже во второй раз в первый раз мне дали отсрочку по болезни, так вот на приеме у терапевта у меня было АД 160/90 меня отправили на обследование в обл. клиничискую больницу, мне там поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии риск 2 после чего в рай. военкомате мне поставили категорию "В" и сказали ваше дело будет отправлено в обл. военкомат на подтверждение и еще сказали что мне позвонят если не позвонят то прийти по повестке 8.04.14 мне так и некто не звонил

Вопрос чего ждать в апреле ведь это будет уже новый призыв, нужно будет заново проходить мед комиссию?
    Вобщем сегодня 26.03.2014 прихожу в военкомат, там в окошке сидят две молодых девушки толком объяснить ничего немогут даже несмотрев моего дела говорят что дело мое пришло и его не утвердили и что дело лежит у терапевта и что в деле нехвотает каких то дообследваний, сказали подойти 2-3 апреля к терапевту, почемуто у меня такое ощушение что мое дело никуда неотправляли и оно там так и лежало всю зиму

Как мне поступить в данной ситуации если дело и в правду неутвердили, проходить мед комиссию заново бегать по обследованиям и сколько это будет продожаться?

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Записей в дневнике
    1

Вам нужно подойти к главврачу ВВК и решить этот вопрос с ним. Он-то уж точно скажет что не хватает для завершения процесса. А для того. что бы узнать какое решение было у облВВК нужно письменно запросить копию их решения. Но сначала все таки к главврачу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

к главврачу я схожу, на всякий случай есть ли образец для запроса копии решения, и еще скажите копию решения облВВК можно запросить в местном военкомате по месту жительства?

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Записей в дневнике
    1

Заявление пишется в произвольной форме, а если уж совсем нет сочинительского таланта, то поищите на этом форуме в образцах, может чего и найдется. А запросить можно и в местном военкомате, т.к. если это решение состоялось, то оно обязательно должно быть в вашем личном деле.

Капитан
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 147 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата Сообщение от denis199 Посмотреть сообщение
    к главврачу я схожу, на всякий случай есть ли образец для запроса копии решения, и еще скажите копию решения облВВК можно запросить в местном военкомате по месту жительства?
    Так и пишите на имя начальника отдела районного военкомата просьбу выдать копию выписки из протокола решения призывной комиссии от такого числа.

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте. Если от Районного военкомата пришла повестка на апрель, в которой написано "результаты мед. анализов, характеристику и фото", а от Председателя ВВК областного военкомата пришло направление на все анализы, экг, флюорографию, и это всё скреплено. Это что значит? Что меня очень хотят видеть в армии или хотят списать?

Сейчас пользуюсь отсрочкой после операции на паховую грыжу, истекает в апреле.
    С уважением.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от Dervish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если от Районного военкомата пришла повестка на апрель, в которой написано "результаты мед. анализов, характеристику и фото", а от Председателя ВВК областного военкомата пришло направление на все анализы, экг, флюорографию, и это всё скреплено. Это что значит? Что меня очень хотят видеть в армии или хотят списать?

Сейчас пользуюсь отсрочкой после операции на паховую грыжу, истекает в апреле.
    С уважением.
    Это значит, что отсрочка, полученная ранее по состоянию здоровья истекает и с 1 апреля надлежит пройти призывные мероприятия (мед. освидетельствование и заседание призывной комиссии). Направление на анализы выдается, для того, чтобы можно было провести мед. освидетельствование.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права