Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите..

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите..

Осенью пришёл по повестке, показал врачу выписку из больницы с диагнозом ГБ, + старые выписки+карточку - сказали, чтобы я шёл к кардиологу во взрослую, дабы она заполнила акт, но кардиолог меня погоняла и потом только подтвердила диагноз. Пришёл с декабре, отдал, внятного ничего от врача не добился, постоянно уходила с темы и толком ничего не объяснила.. Сказала, чтобы я после праздников забрал карточки и выписки. Прихожу я в военкомат, а они говорят, что не успели отослать дела( моё в том числе). Ну я потребовал свои карточки и выписки, чтобы ходить к врачам.
    Дело они отправят в апреле. Имею ли я право тогда доносить и более свежие документы? Я хочу пройти стационар и ещё раз подтвердить им диагноз. Они не успели отослать мои документы, значит мне за осенний призыв поставили "годен"?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите..

Имею ли я право тогда доносить и более свежие документы? - конечно

Я хочу пройти стационар и ещё раз подтвердить им диагноз. - вполне логично

Они не успели отослать мои документы, значит мне за осенний призыв поставили "годен"? - возможно поставили "Г" и дали отсрочку

Ваши права