Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Комиссация (Реактивный артрит)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Комиссация (Реактивный артрит)

Добрый день!
    Я служу в армии 2 месяца, призыв был 19.12.13, но у меня возникла огромная проблема со здоровьем...
    Первый раз за мед. помощью обратился 01.12.13 с каким-то простудным заболеванием и с опухолью на ногах.
    Положили в изолятор. Лечили от простуды, на ноги внимания не обращали. Пролежал до 14.01.14. Основные жалобы были на сильную боль в коленных и голеностопных суставах, после чего направили в городскую больницу к терапевту. Терапевт направил в госпиталь для установки диагноза. Поставили ревматоидный полиартрит, далее переписали на реактивный артрит. Положили в госпиталь 15.01.14. Лечили от реактивного артрита, делали УВЧ, ультразвук. Пролежал до 12.02.14, сделали выписку, сказали больше не могут держать в госпитале. Так и ушёл в казарму с болью в ногах. До призыва сказали, что у меня 2 степень плоскостопия. Вот по сегодняшний день болят и отекают ноги, в расположении постоянно заставляют что-то таскать, уже просто не могу терпеть... Суставы стали выпирать во внутреннюю сторону, появилось сильное косолапие.
    На днях обратился в мед. роту, мне просто сделали перевязку (компресс) и сказали чтобы я больше там не появлялся. После этого компресса даже легче не стало.
    В мед. роту больше не отпускают, а я ходить уже не могу... Опухоль не сходить, по утрам постоянная скованность в суставах.
    Подскажите пожалуйста, что мне делать? И стоит-ли рассчитывать на комиссацию? Дальше служить я просто не смогу.
    Если нужна какая-либо дополнительная информация, могу написать.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Комиссация (Реактивный артрит)

Подскажите пожалуйста, что мне делать? - писать рапорт по команде на проведение ВВК
    если не удовлетворяют, обращаться в военную прокуратуру

И стоит-ли рассчитывать на комиссацию? - вполне возможно

Метки этой темы

Ваши права