Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Псориаз без обострения!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Псориаз без обострения!

Пол года назад мне поставили диагноз "Псориаз". Не так давно мне исполнилось 18 лет, пришла повестка. На тот момент у меня было пару бляшек. Одна на руке, довольно маленькая, и одна на ноге, побольше. Пришел в военкомат, начал проходить мед. обследование. У терапевта (или хирурга, не помню точно) я сказал, что у меня псориаз. Меня попросили предъявить бляшки. Показал одну бляшку, мне сказали что все хорошо, я не годен. Прошел несколько кабинетов, мне вручили АКТ. Я обрадовался, вроде все хорошо, скоро военник получу. Однако к врачу я пошёл после истечения АКТА(из-за учебы).
    Состояние к тому времени у меня улучшилось, бляшки почти исчезли. Врач в КВД сказала, что не отрицает что у меня псориаз, однако меня могут призвать, т.к. у меня почти не видно бляшек. Врач послала меня за новым АКТом в военкомат. Я обеспокоился, а вдруг меня все-таки заберут.
    На днях съездил в военкомат получить новый акт, однако мне сказали, чтобы я приехал к ним 1 апреля, т.к врач не имеет права выписать новый акт в то время, как призыв не идет.
    Сейчас у меня совсем исчезли бляшки.
    Следовательно вопрос:
    1) Могу ли я получить акт до 1 апреля? Если я явлюсь за ним, может ли военкомат отправить меня в армию в этот же день, 1 апреля, не выдавая мне акт?
    2) Могут ли меня признать годным, аргументируя это тем, что бляшки отсутствуют; при том, что я состою на учете в КВД?
    3) Каким должен быть мой порядок действий для признания меня не годным и получения военника?
    Последний раз редактировалось edk55; 22.02.2014 в 03:06.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Псориаз без обострения!

1) Могу ли я получить акт до 1 апреля? ???----нет, призывная комиссия ещё не работает , кто вам будет выдавать акт???

Могут ли меня признать годным, аргументируя это тем, что бляшки отсутствуют; при том, что я состою на учете в КВД?----не должны!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

edk55 (22.02.2014)

Ваши права