Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Статья: В Хабаровском крае двое солдат покончили с собой

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Хабаровском крае двое солдат покончили с собой

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/55...nchili-s-soboy
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Поблагодарили 6,341 раз(а) в 2,948 сообщениях
    Записей в дневнике
    31

По умолчанию Re: Статья: В Хабаровском крае двое солдат покончили с собой

Со срочником дело тёмное хотя тоже возможно несчастная любовь,а вот контрактник дурак,хотя про покойников плохо не говорят,но по другому,лично мне,сказать тяжело.Я вот заметил,что самоубийствам подвергнуты в основном молодые люди из глубинки,а почему для меня это остаётся загадкой,возможно там ещё сохранились,в людях,какие то духовные ценности и вера во всё прекрасное и когда эти воздушные замки,которые они себе напридумывали рушатся,жизнь теряет для них смысл.Но это так,мысли вслух.
    Последний раз редактировалось Armani; 20.02.2014 в 10:56.

Старший прапорщик

Поблагодарить
    609
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

В глубинках жизнь убогая и скучная, за исключением плодородных регионов, где можно на с\х неплохо жить + в глубинках ты у всех на виду, все знают тебя, если опозорился, то это надолго, в Москве то зачастую соседи по этажу друг друга не знают )

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Записей в дневнике
    31

Igorich,ну я это и предполагал,если честно.

Рядовой
    Поблагодарить
    542
    Поблагодарили 482 раз(а) в 278 сообщениях
    Записей в дневнике
    16

Боженьки!!!!! что же это такоееееее?????? сколько можно????? как дожить до мая????????

Подполковник
    Поблагодарить
    2,893
    Поблагодарили 2,179 раз(а) в 996 сообщениях
    Записей в дневнике
    15

По умолчанию Re: Статья: В Хабаровском крае двое солдат покончили с собой

Цитата Сообщение от зухер Посмотреть сообщение
    как дожить до мая????????
    доживете .Все будет хорошо. Я с 15-16 лет всегда разговаривала с детьми на эту тему.Не специально конечно.Просто дочь однажды сказала ,вот напьюсь таблеток и все. Видити ли с парнем что то не сложилось и мама не была молодой ,ни чего не понимает .Я ей сказала ,травись ,дам таблеток и в ярких так красках стала рассказывать что будет дальше.....Потом все это забылось .Через какое то время девочка студентка -медакадемии из за несчасной любви выбросилась с шестого этажа(слава богу жива,вышла замуж,родила).Ну и тут я стала с детьми серьезно разговаривать.Поселок у нас небольшой и слухи разносятся быстро, молодежь учиться в городах.Сын еще в 17 лет сказал что пойдет служить,до 20 была отсрочка, говорила есди не будет девушки ,которая проводит в армию то хорошо, если будет такая -будь готов к тому что не дождется.Но ни когда не смей на себя накладывать руки.У тебя вся жизнь впереди...ну вот как то так пусть и сумбурно, но дети всегда прислушивались. Девушка дождалась и думаю скоро поженятся.
    НЕ забывайте что есть люди склонные к суициду, никогда не знаешь когда и что с ними произойдет.Примеров много.
    Служим по контракту.г.Балтийск.

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Таких случаев с каждым годом все больше, это не удевительно, вырвать человека из "тепличных" условий в "катаржные" , не каждый выдержит, да и не каждый способен выдержать.

Полковник
    Поблагодарить
    356
    Поблагодарили 796 раз(а) в 391 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Беда в том, что в армии никто не несет ответсвтенности за жизнь и здоровье солдат (я об этом постоянно говорю).
    Если за каждый трагический случай, в том числе и самоубийство по любой причине (хоть и несчастная любовь...) отправлять на каторгу виновного, то сразу станет ясно, что, во-первых, принудительный призыв надо отменять; во-вторых, усиливать медотбор и контроль за добровольцами...
    Ведь при любом раскладе , виноватые тут есть... И это не самоубийцы, а либо врачи медкомиссии, пропустившие их на службу, либо командование (довели до самоубийства, убили и прикрыли самоубийством, либо еще что...)

Рядовой
    Поблагодарить
    142
    Поблагодарили 139 раз(а) в 62 сообщениях

Не которые могут жить униженными,а не которые нет.А что унижают в армии не секрет. Очень жаль парней!!! Душа болит.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Записей в дневнике
    31

Белоярка,контрактника тоже унижали?Не думаю,а вот в "несчастную любовь" верю.

Pahan259,я конечно не знаю,что для вас "тепличные" условия и что "катаржные",но по моему это чистый бред,я знаю и на гражданке люди кончают жизнь самоубийствами,ольгица правильно написала - "есть люди склонные к суициду, никогда не знаешь когда и что с ними произойдет."Так вот когда суицид происходит на гражданке,то это в новости не попадает,а когда в армии,тут уж сам Бог велел поднять шумиху вокруг этого,тем людям которые,как я уже писал как-то тут на форуме,от одного слова армия вздрагивают.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права