Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

У кого есть факс в Хомутово, чтобы отправить документы??

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Icon 46 У кого есть факс в Хомутово, чтобы отправить документы??

Здравствуйте все участники форума! Впервые пишу,как новый участник вашего, извините, уже нашего сообщества.Сегодня целый день в безумных поисках выхода из сложившейся ситуации. Ну, впрочем, начну с самого начала. Мой сын проходит службу в в.ч 35390 с декабря 2013.Служить ему нравится, ребята рядом хорошие, да и к трудностям и физическим нагрузкам он парень привыкший .Ну это не главное. Еще до призыва он решил поступать в Высшее Военное училище, чтобы стать кадровым военным.Идею мы эту семьей поддерживаем, да и его девушка тоже.Так как служить он пошел не в 18, а в 20 лет, после окончания мед.техникума, то решили время не терять и подавать заявление (рапорт) на учебный год 2014-й.Вот тут все и началось... По своим каналам мы узнали, что документы необходимо собирать как можно раньше,т. к. существует определенный лимит времени.Вообще, я была уверена (опираясь на различные доступные источники информации), что все необходимые ксерокопии документов дадут непосредственно в части (ведь они должны быть в личном деле),а оказалось, что мне в срочном порядке нужно высылать их из дома. Вот я с утра сегодня все телефоны пооборвала - почтой - долго, Факсом через почту- в Хомутово не поддерживают такую услугу на 14-м отделении, Экспресс-отправка - тоже в Хомутово не поддерживают, через местный военкомат- в в.ч35390 нет факса. Были бы крылья - я бы уже слетала до Сахалина и обратно.В голову уже безумные мысли полезли - открыла интернет (а я с ним далеко на Вы ), нашла адреса и телефоны различных организаций, типа Общество Ветеранов, Боевое братство, Союз профсоюзов воинских частей и тому подобные и решила с завтрашнего утра обзванивать- вдруг найдется неравнодушный человек и сможет помочь. Кажется смешным мой метод решения проблемы? Может быть... Но обидно, когда в наше время в каждом офисе, на каждой улице этого Хомутого есть факс ,нельзя найти человека, который примет этот факс,и если не передаст в часть, то просто положит в конверт, напишет адрес и занесет на почту.Конечно, в наше время вокруг стало больше равнодушных людей, да и времени у многих свободного совсем нет, но я отношусь к тому поколению людей, которым все вокруг не все равно, поэтому и жду такого же отношения... по-привычке...Так вот.Чуть позже, меня осенила другая мысль - есть же форум, на котором общаются люди близкие мне по духу, может сталкивающиеся с подобными проблемами. И кто-нибудь из этих людей живет в Хомутово и сможет мне помочь. Если откликнитесь- буду рада - напишу номер телефона,при звонке- перезвоню и обо всем договоримся. Это необходимо решить до 20.02.14.Заранее благодарю, Анна

Подполковник
    Поблагодарить
    1,914
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 782 сообщениях
    Записей в дневнике
    94

По умолчанию Re: У кого есть факс в Хомутово, чтобы отправить документы??

Анна, добрый день. Попробуйте написать на веточку http://www.prizyvnik.info/threads/13...lskiy_mchsquot
    Там очень много отзывчивых, в большим опытом, не равнодушных людей. Я думаю там откликнуться.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Дорогие форумчане! Огромное спасибо тем, кто откликнулся! Документы отправила вовремя. Все удалось!

Капитан

Поблагодарить
    1,548
    Поблагодарили 1,840 раз(а) в 653 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Рада, что у вас получилось. Почему раньше не прочитала, у меня был факс.

САХАЛИН НЕ КРАЙ СВЕТА!!!

Ваши права