Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

куда обратиться

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 куда обратиться

здравствуйте. прошу совета.
    у меня в карточке присутствуют такие диагнозы как :

мигрень(приступы до трех раз в неделю,бывают больше суток),
    ВСД, дистония церебральных сосудов по гипертоническому типу, но кризы довольно редкие, раз пять в жизни были
    сильное снижение шейного кровотока,
    дисциркулятрорный цереброваскулятроный синдром(если правильно расшифровал почерк),
    аритмии: синусовая с длительностью пауз от 765 до 1531мс(до 13, в среднем 4 в час), одиночная предсердная экстрасистолия с предэктопическим интервалом от 429 до 523 мс(всего 4 за сутки, все днем); аб блокада 1 степени
    церебрастенический синдром
    писк/свист/шум в ушах очень сильный, но врачи толком ничего не обьяснили почему такое может быть

в левой верхнечелюстной пазухе определяются локальные "подушкообразные" утолщения слизистой (кисты?) размерами 10х16, 9х6 и 6х7мм
    искривление носовой перегородки на 5 мм с образованием костного выступа, отдавливающего правую среднюю носовую раковину кверху
    утолщена слизистая левых средней и нижней носовых раковин

в детстве (в раннем) поставили целиакию, на безглютеновой диете просидел до 12 где-то лет. с того момента ем все подряд, как ни странно, не знаю, может ли целиакия просто пройти?

каковы мои шансы на получение категории в, и в какую клинику в спб лучше обратиться, чтобы помогли нормально все это оформить? по-крайней мере, неврологические штуки. некоторые данные довольно старые, из подростковой карточки, надо это все обновлять.
    я уже создавал похожую тему, но в этой чуть расширил список, прошу меня извинить. за юр.помощью обращусь в крайнем случае. пока ищу клинику, где меня просто нормально обследуют и все запишут, чтобы отнести результаты участковому и тд.
    спасибо.
    Последний раз редактировалось ntc612; 18.02.2014 в 14:50.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: куда обратиться

каковы мои шансы на получение категории в???----из всего перечисленного, перспективной считаю только мигрень....Так что теоретически шансы имеются.

и в какую клинику в спб лучше обратиться???----могу посоветовать институт мозга им. Бехтеревой

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

ntc612 (19.02.2014)

Ваши права