Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Порядок моих действий

mxFas
    Гость

Порядок моих действий

Здравствуйте, со дня надень жду повестку. Рассчитываю на отсрочку, отец пенсионер по старости, мать инвалид 2 группы. Хочется еще раз уточнить порядок моих действий.
    Вот что я сделал:
    1. Написал заявление на председателя приз. комиссии.
    2. Взял справку о составе семьи, копию свидетельства о рождении, копию пенсионного удостоверения, копию справки об инвалидности + оригиналы.

Как я понял все это мне надо принести непосредственно на комисию? Или нет? Справку набрал в ворде или надо от руки? Есть ли какая то форма заявления.
    Подскажите, может быть я что-то упустил. Просто хочется, что бы все прошло хорошо .

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Порядок моих действий

Добрый вечер. Для оформления отсрочки Вам надо явиться в военкомат, пройти мед.освидетельствование, предъявить вышеуказанные документы членам призывной комиссии и оформить отсрочку. По-поводу заявления, в некоторых военкоматах его вообще не надо писать, достаточно предъявить документы, а так заявление пишется в свободной форме или в военкомате Вам дадут образец.

3. Этот пользователь поблагодарил Русакова Ольга за это полезное сообщение:

mxFas (26.09.2007)

Ваши права