Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Повестка о получении ВБ до 27 лет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Повестка о получении ВБ до 27 лет

Добрый день. Поскажите пожалуйста как нужно поступить в данной ситуации:
    Сейчас мне 25 лет. В 22 года была предоставлена отсрочка на полгода по сост здоровья. и все...ни повесток ничего. На днях мать передала повестку (без печати, только роспись). Причина-для получения военного билета и список док-ов т.д.
    Вопрос: что военкомат хотел этим сказать? Сроки явки там не указаны (просто со вт-чет и время).
    Не хотят ли они мне таким образом вручить "споличным" на мед комиссию или на сборы вообще.
    И последствия моего игнорирования данного документа.(если его надо игнорировать)
    Заранее благодарю

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка о получении ВБ до 27 лет

Цитата Сообщение от Ефим Федоров Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поскажите пожалуйста как нужно поступить в данной ситуации:
    Сейчас мне 25 лет. В 22 года была предоставлена отсрочка на полгода по сост здоровья. и все...ни повесток ничего. На днях мать передала повестку (без печати, только роспись). Причина-для получения военного билета и список док-ов т.д.
    Вопрос: что военкомат хотел этим сказать? Сроки явки там не указаны (просто со вт-чет и время).
    Не хотят ли они мне таким образом вручить "споличным" на мед комиссию или на сборы вообще.
    И последствия моего игнорирования данного документа.(если его надо игнорировать)
    Заранее благодарю

Здравствуйте.

В Вашей ситуации, исходя из практики, такое вероятно может быть, что Ваше дело передали на оформление военного билета.
    Эту информацию можно уточнить по средством звонка в кабинет оформления военных билетов и узнать передали ли Ваше личное дело на оформление или нет?! Если передали - идите в ВК оформлять билет.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка о получении ВБ до 27 лет

Цитата Сообщение от Павел Патрушев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

В Вашей ситуации, исходя из практики, такое вероятно может быть, что Ваше дело передали на оформление военного билета.
    Эту информацию можно уточнить по средством звонка в кабинет оформления военных билетов и узнать передали ли Ваше личное дело на оформление или нет?! Если передали - идите в ВК оформлять билет.
    Спасибо большое за консультацию

Ваши права