Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

ПО ПОВОДУ ОТСРОЧКИ ПО ЗРЕНИЮ, А ТАКЖЕ ОФФИЦИАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

evgenii760
    Гость

По умолчанию ПО ПОВОДУ ОТСРОЧКИ ПО ЗРЕНИЮ, А ТАКЖЕ ОФФИЦИАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

Здравствуйте Меня интересует 2 момента:
    1. Каков должен быть уровень зрения ( у меня сейчас -2,5), чтобы попасть под освобождение? И смогу ли я что либо предпринять до осени '08/ весны 09' по этому вопросу?(в целях откоса)? И, последнее: могу ли самостоятельно пройти мед. обследование, получить заключение о непригодности в поликлинике, в целях предоставления этих данных в военкомат для получения освобождения от воинской обязанности по вышеуказанным рез-там обследования?
    3. Много раз слышал, о так называемом, официальном откупе (освобождении) за 5 тыс гринов. Существует ли реально такая статья?

evgenii760
    Гость

По умолчанию Re: ПО ПОВОДУ ОТСРОЧКИ ПО ЗРЕНИЮ, А ТАКЖЕ ОФФИЦИАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

P.S. Всем заранее огромное спасибо!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: ПО ПОВОДУ ОТСРОЧКИ ПО ЗРЕНИЮ, А ТАКЖЕ ОФФИЦИАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

1. освобождение по зрению с учетом ваших показателей вряд ли возможно. вместе с тем, вы можете использовать иные заболевания. в любом случае для дачи окончательного заключения на этот счет необходимо не только обследование в медучреждении, но и консультация специалиста в области военно-врачебной экспертизы.
    вышесказанное касается, в том числе, попыток самостоятельно решить указанный вопрос.
    2. нет, официально освободиться за деньги от призыва нельзя. тем не менее, если вашими действиями будут руководить профессионалы, решить проблему призыва можно будет вполне законным способом.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права