Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Заключение по сколиозу 2 степени

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заключение по сколиозу 2 степени

Здравствуйте!
    Хотел бы узнать мне выдали заключение о сколиозе 2 степени (снимки были сделаны стоя и лёжа)
    По снимкам стоя 25 градусов
    По снимкам лёжа 20 градусов
    Заключение:
    1) http://pixs.ru/showimage/1jpg_9989851_10769089.jpg
    2) http://pixs.ru/showimage/2jpg_2483421_10769131.jpg
    Вопросы:
    1) правильно ли составлено заключение, не придерутся ли к чему то в военкомате?
    2) на первой странице написана 2 степень по Коббу, а на второй странице написанно так же что 2 степень и по Чаклину - это просто уточнение или рентгенолог ошибся?
    3) 25 и 20 я так понимаю это не фиксированный? но так как 2 степень то по 66 статье я прохожу в запас?
    4) как лучше предоставить военкомату мои снимки и заключение врача: по почте заказным письмом с уведомление о вручении, или ксерокопии снимков и заключения с подписью главного врача?

Заранее благодарю за ответ!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Заключение по сколиозу 2 степени

1) правильно ли составлено заключение, не придерутся ли к чему то в военкомате????----думаю придерутся, так как угол указан по Коббу

но так как 2 степень то по 66 статье я прохожу в запас???----сомневаюсь, ничего не сказано про наличие ротации позвонков!!!!

как лучше предоставить военкомату мои снимки и заключение врача???---очно , в период работы призывной комиссии.....(лучше ксероксы)

Ваши права