Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имею ли я право на медицинское переосвидедельствование?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Имею ли я право на медицинское переосвидедельствование?

    Здравствуйте!Мне 28 лет я работаю в военном оркестре,но срочную службу не проходил по статье 52в.Имею ли я право пройти врачебное переосвидетельствование для службы по контракту,и что мне для этого нужно?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли я право на медицинское переосвидедельствование?

    Переосвидетельствование Вы пройти можете. Для этого необходимо обратиться в военный комиссариат по месту постановки на воинский учёт с заявлением о желании быть переосвидетельствованным в связи с улучшением состоянию здоровья.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru