Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Переосвидетельствование

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Переосвидетельствование

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моего сына забрали в армию, признав его годным и дав ему группу Б.
    Он 1992 г.р.
    93 г. Был поставлен диагноз "Эффективно провоцируемая эпилепсия"
    95 .г -Эпилепсия
    00 г.- Острая пневмония слева. (Пневмонией болеет периодически, сейчас тоже лежит с ней). Было осложнение после перенесенной пневмонии- Пиелонефрит.
    00 г. - Остеохондроз
    04 г. - Гепатит В
    04 г. - Синусовая аритмия чс от 57 до70, с тенденцией вправо, повышенная активность правого желудочка (некоторых слов в записи врача не разобрала, но вы как врач я думаю поймете.
    Скажите пожалуйста что-то из этого может послужить поводом для переосвидетельствования?
    В детстве он очень сильно закатывался при плаче, иногда больше минуты находился в таком состоянии, не синел, а буквально чернел.
    Последний раз редактировалось Галина В..; 29.01.2014 в 01:39.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Переосвидетельствование

Скажите пожалуйста что-то из этого может послужить поводом для переосвидетельствования? - хронический гепатит В является непризывным диагнозом

В детстве он очень сильно закатывался при плаче, иногда больше минуты находился в таком состоянии, не синел, а буквально чернел. - это показания для посещения психиатра, категория годности будет зависеть от поставленного диагноза

Ваши права