Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Снятие с учета!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Снятие с учета!

Добрый вечер!вопрос такой, университет закончил в 2010, и после этого в военкомате не появлялся!приходили повестки, ну и заезжали пару раз, все как всегда!уже больше трех месяцев проживаю в другом городе и соответственно там же и прописан по месту пребывания на пол года!хочу пойти и сняться с учета по закону я это обязан и могу сделать!так вот сам вопрос, как военкомат будет действовать, может ли он выставлять какие то палки в колеса, чтобы затянуть этот процесс, или вручат ли мне повестку со словами мы тебя мол так давно не видели, пройди-ка мед комиссию, т е будут оттягивать время до призыва или же снимут без разговоров!??

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

По умолчанию Re: Снятие с учета!

Олег212, гражданина, переехавшего в другое муниципальное образование на срок более 3 месяцев обязаны снять с учета в старом военкомате. Все что Вам необходимо сделать: написать заявление и приложить к нему копию свидетельства о регистрации по месту пребывания. Также не забудьте о Вашей обязанности в 2-х недельный срок встать на учет в новом военкомате по месту пребывания, поскольку за пренебрежение данной обязанностью следует ответственность.

3. Этот пользователь поблагодарил Наталия Максимова за это полезное сообщение:

Олег212 (24.01.2014)

Ваши права