Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

про Кавказ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 про Кавказ

Доброго времени суток. Прошу ответить знающих людей. В общем сейчас мне 19 лет, детина уже большая, в армию годен, здоровье хорошее. По весне решил оставить гражданку и уже наконец то пойти и отдать долг Родине :) Сам по себе человек такой, что не могу долго сидеть на одном месте и заниматься монотонной работой, постоянно надо что-то делать,желательно новое, иначе с ума сойду, почему то мне кажется что в армейки из меня это не выбьют) Так вот, к чему всё это я, есть желание пройти срочку на Кавказе, ну или в этих краях, ребята знакомые приходили с Кавказа, только положительные отзывы, но они туда как то само-собой попали. Хочу узнать, можно ли как то сделать так, что бы наверняка попасть на Кавказ? Если да, то как именно.

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 312 раз(а) в 263 сообщениях

По умолчанию Re: про Кавказ

Цитата Сообщение от torrezzz Посмотреть сообщение
    Хочу узнать, можно ли как то сделать так, что бы наверняка попасть на Кавказ? Если да, то как именно.
    Попробовать заранее договориться с руководством конкретной в/ч, в которой хотелось бы проходить службу. Они оформят директиву.
    Шансов, мягко скажем, мало, но есть.
    Остальное - на удачу.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ~LD~ Посмотреть сообщение
    Попробовать заранее договориться с руководством конкретной в/ч, в которой хотелось бы проходить службу. Они оформят директиву.
    Шансов, мягко скажем, мало, но есть.
    Остальное - на удачу.
    ммм...ну допустим теоретически возможно такое провернуть. А конкретней можно, каким образом всё это делается?

Подполковник
    Поблагодарить
    96

Цитата Сообщение от torrezzz Посмотреть сообщение
    ммм...ну допустим теоретически возможно такое провернуть. А конкретней можно, каким образом всё это делается?
    Ищешь часть, в которой тебе хотелось бы служить(знакомуе же служили, спроси у них, что дак как), ищешь контакты части(как минимум, телефон дежурного найти реально почти всегда), звонишь, добиваешься соединения тебя, например, с заместителем ком. части по воспитательной работе.
    Дальше честно ему рассказываешь, как есть. "Хочу служить, хочу именно у вас, потому что ...., категория у меня такая-то, я вообще весь такой клёвый и очень вам нужен".
    Как-то так. Вероятность того, что над тобой будут смеятся и ничего больше это не даст - очень высока. Но, как я уже написал, шансы всегда есть, надо пробовать, если очень хочется.

Какой-то опробованной и гарантированно работающей методики для подобных случаев не было и нет :)

Ефрейтор

Поблагодарить
    292
    Поблагодарили 642 раз(а) в 98 сообщениях

На веточку части 20634 заходит офицер (?) этой части, напишите ему в личку вопрос. его ник s498
    Последний раз редактировалось ЭХ,РОССИЯ; 20.01.2014 в 19:54.
    ДМБ июнь 2011г.

РФ г.Чита, п.Песчанка в/ч 12652
    РФ РСО-Алания г.Владикавказ, п.Спутник, ТБ в/ч
    20634

Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Земляки моей малой родины: генерал- полковник В.А. Шаманов, писатель В.М. Шукшин, конструктор стрелкового оружия М.Т. Калашников, космонавт Г.С. Титов.

Ефрейтор

Поблагодарить
    292
    Поблагодарили 642 раз(а) в 98 сообщениях

ошибка, правильно - s497
    ДМБ июнь 2011г.

РФ г.Чита, п.Песчанка в/ч 12652
    РФ РСО-Алания г.Владикавказ, п.Спутник, ТБ в/ч
    20634

Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Земляки моей малой родины: генерал- полковник В.А. Шаманов, писатель В.М. Шукшин, конструктор стрелкового оружия М.Т. Калашников, космонавт Г.С. Титов.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ЭХ,РОССИЯ Посмотреть сообщение
    На веточку части 20634 заходит офицер (?) этой части, напишите ему в личку вопрос. его ник s498
    спасибо, будем попробовать)))

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Поблагодарили 5,025 раз(а) в 2,155 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

torrezzz, если не получится договориться заранее, не расстраивайся, есть еще 2 последних шанса: 1) на призывном, когда будете толпой ждать распределения в часть, заранее узнай берут ли с этого призывного на Кавказ, или вначале распределяют поближе. Лови момент и ищи офицеров которые забирают солдат. Ставропольский и Краснодарский край тоже подойдут, там велика вероятность, что через пару месяцев окажешься где ни будь в Моздоке или Осетии; 2) если попадаешь в учебку и получаешь военную специальность, за это время 3-4 мес. будет возможность выяснить кого и куда отправят дальше. Там с командирами и договорись.
    А вообще знаю море случаев, когда родители, например, договаривались, что бы дети служили в центральных районах или рядом с домом, а через 4-6 мес. они оказывались на Кавказе.

Подполковник
    Поблагодарить
    96

torrezzz, рекомендую всё-таки заранее озаботиться, пара-тройка звонков не потянет, а результат может дать.

Кстати, Моздок в Осетии.

Заблокирован

Поблагодарить
    1,126
    Поблагодарили 5,025 раз(а) в 2,155 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от ~LD~ Посмотреть сообщение
    Кстати, Моздок в Осетии.
    Да, только Осетии две. Я имела ввиду Моздок и Цхинвал (так точнее). С нашего региона там полно ребят служит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права