Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Красный плоский лишай

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Красный плоский лишай

2 года назад начались высыпания по всему телу-красные бляшки(я еще тогда был в детской поликлинике)диагностировали псориаз ,но доктор - дерматолог был не уверен в диагнозе поэтому направил меня в НИКВИ ,где мне диагностировали красный плоский лишай(распространенная форма).В прошлом году высыпания были(есть справка ,правда прошлогодняя) ,в этом году их несколько бляшек.Но справку в этом году я не брал.
    Какая категория подходит под мою болезнь?Мне за неё дадут только отсрочку или же я имею право на получение военного билета?Могут ли диагностировать по остаточным явлениям(темным пятнам) или должны быть новые высыпания?Последний вопрос:куда меня могут направить на доп.обследование(просто я искренне думаю что в НИКВИ лучше выявляют эти болезни чем в рядовой больнице)Заранее спасибо за помощь.Буду ждать вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Kirrossin; 19.01.2014 в 22:06.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Красный плоский лишай

Какая категория подходит под мою болезнь????----категория В
    Мне за неё дадут только отсрочку или же я имею право на получение военного билета????---в случае присвоения категории В, положен военный билет!!!!
    Последний вопрос:куда меня могут направить на доп.обследование???---в реестровое учереждение по данному профилю , которое определено приказом!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Kirrossin (20.01.2014)

Ваши права