Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Вопрос

Здравствуйте!В районном военкомате прошел мед.осмотр, получил категорию В по трем заболеваниям.Затем личное дело направили в Краснодар для проверки.Через неделю вызывают в краевой военкомат на очное освидетельствование.Явился, вручили дискету и направили в свою больницу для прохождения эндоскопии, которую делал 20 дней назад.Я написал отказ от мед.вмешательства.Зарегистрировал заявление.После этого военкомат через ВУЗ кидает повестки о явке на комиссию.Я студент очной формы обучения. Законны ли их действия?
    Последний раз редактировалось николай 20; 11.12.2013 в 19:14.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Помощь призывникам в Краснодаре

Добрый вечер!У меня тоже вопрос к адвокатам,у меня мальчик забрали 1,5 месяца назад в армию,служит за 90км от меня(договорились)Вот только есть одно но,мы с ним 3 года и все хорошо,но вот только разругалась я с его родителями очень сильно из-за того,что сына близко к дому служить пристроила....Бред,конечно,другие бы радовались,но как говорят нет воспитательного эффекта.Так на присяге мама подошла к руководству и попросила запретить меня пускать к любимому,для нас это было шоком.В части мне сказали что тесть устный приказ начальника не пускать меня,подскажите насколько это правомерно?

Ваши права