Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Жду решения краевой комиссии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Жду решения краевой комиссии

Добрый день!

Мне 23 года. В ноябре/декабре 2013 года проходил мед. комиссию в районном военкомате. После сдачи разных анализов и обследований мне присвоили категорию годности В на основании статьи 72в графы I. Сказали, что отправляют мое дело на подтверждение их, районной комиссии, решения в краевую комиссию. Скажите, пожалуйста, на практике как часто отправляют на повторное прохождение анализов? Как долго могут рассматривать такие дела?

Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Жду решения краевой комиссии

Цитата Сообщение от Александр PRG Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Мне 23 года. В ноябре/декабре 2013 года проходил мед. комиссию в районном военкомате. После сдачи разных анализов и обследований мне присвоили категорию годности В на основании статьи 72в графы I. Сказали, что отправляют мое дело на подтверждение их, районной комиссии, решения в краевую комиссию. Скажите, пожалуйста, на практике как часто отправляют на повторное прохождение анализов? Как долго могут рассматривать такие дела?

Спасибо.
    День добрый. Все зависит от решения призывной комиссии субъекта федерации. Она может решение нижестоящей комиссии утвердить, а может и отменить. Определить вероятность того или иного варианта затруднительно, т.к. для этого необходим детальный анализ Ваших медицинских документов. В то же время Вы вправе обратиться в призывную комиссию субъекта федерации с заявлением о выдаче Вам копии ее решения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права