Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Статья: На корабле Тихоокеанского флота сослуживцы избили матроса

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: На корабле Тихоокеанского флота сослуживцы избили матроса

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/55...izbili-matrosa
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Re: Статья: На корабле Тихоокеанского флота сослуживцы избили матроса

Михаил Балов рассказал свою версию случившегося: «Я несколько раз помогал матросу моего призыва Гамзату Ханову дежурить по кухне. Но когда отказался, он сказал, что меня здесь все считают за лоха, и по-хорошему или по-плохому, но я буду убираться за него. Этот матрос и раньше всячески пытался избежать различной работы на корабле, и если рядом не было офицеров или контрактников, заставлял работать за себя сослуживцев. Но первым тогда нанес удар какой-то якут, я этого матроса видел первый раз и не знаю его. Сначала он меня бил, затем Ханов. Ханов – младше меня, но он мастер спорта по борьбе, и я даже не успевал отвечать на удары. Избиение видели двое матросов, но они отказываются это подтвердить. После драки солдаты насели на меня, вкололи анальгин и попросили написать объяснительную, будто я упал с трапа. Я написал. Дальнейшее плохо помню, потому что терял сознание, мне давали нашатырь и говорили: «Иди ногами». Очнулся уже в больнице».

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/01/09...#ixzz2pzCpupTC
    Да, как там в гимне поется? "Братских народов союз вековой", ни чего не скажешь.

Заблокирован

Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 397 раз(а) в 195 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Благодаря такой боевой подготовке и закалке наших парней, наш флот самый сильный в мире! Американци его боятся досихпор несмотря на то что Сердюков всё развалил, но Шойгу спасает.

Старшина
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Ай да Мартов! Заявил, что сломанная челюсть и черепно-мозговая травма - это нормальное состояние (скорее всего, по принципу "лишь бы отстали"). Для этого нужно иметь железную выдержку и совсем не иметь совести.

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Это наша армия во всей красе, если не хотят убирать призыв то хотя бы не призывали ребят которые не тянут и на которых всякое быдло всю службу выезжает потому что тупо сильнее.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

Так а тогда останется только быдло. Скорее уж в армию надо быдло не брать. Не по принципу "судим", а по принципу "если хоть раз хулиганил в школе". Тогда явно почище будет.

7. Этот пользователь поблагодарил PROF61 за это полезное сообщение:

НАТА.Ш (11.01.2014)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: На корабле Тихоокеанского флота сослуживцы избили матроса

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    Так а тогда останется только быдло. Скорее уж в армию надо быдло не брать. Не по принципу "судим", а по принципу "если хоть раз хулиганил в школе". Тогда явно почище будет.
    Для таких и существует 18 статья, а получается все наоборот, что порядочные парни должны в психушку ложится чтобы избежать насилия в армии.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Поблагодарили 6,341 раз(а) в 2,948 сообщениях
    Записей в дневнике
    31

Порядочные парни в психушку не ложатся,это первое,а второе всякое бывает,а на гражданке разве нет драк и не избивают никого,просто так,вот не понравился человек кому то и получил за это,да сколько угодно.Безусловно эти,так называемые сослуживцы,должны понести заслуженное и суровое наказание,за рукоприкладство,с этим никто не спорит,но делать негативные выводы,о всей армии,из за пары ублюдков не стоит.

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
    Порядочные парни в психушку не ложатся,это первое,а второе всякое бывает,а на гражданке разве нет драк и не избивают никого,просто так,вот не понравился человек кому то и получил за это,да сколько угодно.Безусловно эти,так называемые сослуживцы,должны понести заслуженное и суровое наказание,за рукоприкладство,с этим никто не спорит,но делать негативные выводы,о всей армии,из за пары ублюдков не стоит.
    Так если бы это было пару ублюдков то никто бы шуму каждый год не поднимал, а такие новости мы бы не видели, и призывников не приходилось бы "ловить" а все бы шли сами и набирали бы только самых достойных а никого попало.
    На гражданке можно убежать, или носить с собой оружие, или просто тупо не шлятся где не надо в темное время суток, а из казармы не убежишь, оружие не дадут, и в армию загоняют насильно, так что не нужно сравнивать гражданку и армию.
    Последний раз редактировалось Pahan259; 11.01.2014 в 22:46.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    1,779
    Поблагодарили 6,341 раз(а) в 2,948 сообщениях
    Записей в дневнике
    31

Pahan259,да ладно Вам,в части где служил сын,всё было нормально и еда хорошая и армейский уклад жизни не плохой,я об этом много раз тут писал,но всё равно бежали,совершенно не понятно почему,просто надоело,как мне как то один такой сочинец сказал.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права