Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

27 лет. получение ВБ в 2014 нача, начал проходить мед осмотр в 2013 году

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 27 лет. получение ВБ в 2014 нача, начал проходить мед осмотр в 2013 году

всем приветы
    весной 2013 мне исполнилось 27 лет, по осени прошел медициский осмотр РВК но так и не успел пройти сходить в областной военкомат с оставшимися документами (ксерокопии, фото, выписки с триц)

появились вопросы
    1) мне сейчас повторно придется проходить мед.осмотр? или пройдет прошлогодний?
    2) когда можно идти в военкомат для получения ВБ?
    я пошел когда был призывной период и была призывная комиссия, а в январе если идти вот сейчас после праздников?
    3) как лучше себя вести если я не расписывался за повестки, но не имел законных оснований для отсрочки?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 126 раз(а) в 124 сообщениях

По умолчанию Re: 27 лет. получение ВБ в 2014 нача, начал проходить мед осмотр в 2013 году

Цитата Сообщение от Буддист Посмотреть сообщение
    всем приветы
    весной 2013 мне исполнилось 27 лет, по осени прошел медициский осмотр РВК но так и не успел пройти сходить в областной военкомат с оставшимися документами (ксерокопии, фото, выписки с триц)

появились вопросы
    1) мне сейчас повторно придется проходить мед.осмотр? или пройдет прошлогодний?
    2) когда можно идти в военкомат для получения ВБ?
    я пошел когда был призывной период и была призывная комиссия, а в январе если идти вот сейчас после праздников?
    3) как лучше себя вести если я не расписывался за повестки, но не имел законных оснований для отсрочки?
    Здравствуйте.

1. Если итоговое заключение о Вашей годности не вынесено - то необходимо будет пройти повторно мед. освидетельствование
    2. Для оформления воен. билета необходимо прибыть в военкомат в любой приемный день. Мед. комиссия должна работать, т.к. сейчас врачи занимаются освидетельствованием допризывников.
    3. Указывайте на то, что повесток не получали.

Ваши права