Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ВУНЦ СВ ОА ВС РФ Сухопутных войск Г, НАРО- ФОМИНСК

Заблокирован
    Поблагодарить
    468
    Поблагодарили 345 раз(а) в 143 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Icon 5 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ВУНЦ СВ ОА ВС РФ Сухопутных войск Г, НАРО- ФОМИНСК

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, У КОГО БОЙЦЫ СЛУЖАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ВУНЦ СВ ОА ВС РФ Сухопутных войск Г, НАРО- ФОМИНСК Кубинское шоссе ? ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ....

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Поблагодарили 8,390 раз(а) в 2,484 сообщениях
    Записей в дневнике
    103

По умолчанию Re: МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ВУНЦ СВ ОА ВС РФ Сухопутных войск Г, НАРО- ФОМИНСК

Тэта, Вы решили еще веточку сделать? Можно модератора попросить Вашу же старую http://www.prizyvnik.info/threads/14...fominske_mvvku переименовать, которую Вы сегодня создали. Правда, везде пишут не Нарофоминск, а Ногино-2. Я Вам оставила там информацию найденную. Вы по ссылкам в сообщениях моих переходили (раньше это называлось БОУП при училище)?
    Если веточкой заниматься. размещать полезную информацию о части, о службе, то обязательно появятся мамы и девушки.
    Вы только не теряйте свою веточку) Я поняла, что это более правильное наименование места службы сына.

- - - Добавлено - - -

Вы сразу разместите сюда то, что уже нашли про службу. Например, как добраться, где остановиться по приезду на присягу. Чтобы тем, кто придет пообщаться захотелось еще больше) Удачи!!!

Заблокирован
    Поблагодарить
    468
    Записей в дневнике
    10

По умолчанию Re: МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ВУНЦ СВ ОА ВС РФ Сухопутных войск Г, НАРО- ФОМИНСК

я.ма.ма Я Новичек, с сайтом знакомлюсь, малость в разделе по путала, темы , остановилась на одной выбранной теме и ее последнюю нет желание менять.

4. Этот пользователь поблагодарил Тэта за это полезное сообщение:

я.ма.ма (06.01.2014)

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Записей в дневнике
    103

Тэта, значит теперь сюда пишите все, что найдете, а то совсем ничего нет на солдатских форумах, только на форуме самого училища, а туда не все догадаются зайти и зарегистрироваться.
    Многие мамы на нескольких форумах общаются, ведь чем больше информации и сослуживцев, тем легче ожидание нести. Надежных товарищей и справедливых командиров сыну! Все будет хорошо!
    Я на эту веточку оставила ссылочки на поисковых веточках, где спрашивают про части обычно, чтобы могли сразу сюда по ссылочкам попасть

Заблокирован
    Поблагодарить
    468
    Записей в дневнике
    10

я.ма.ма Ок!Прочла Ваши сообщения, постараюсь инфо выставлять в разделе......

7. Этот пользователь поблагодарил Тэта за это полезное сообщение:

я.ма.ма (06.01.2014)

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Записей в дневнике
    103

Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск (г. Москва)
    высшее военное учебное заведение вооружённых сил Российской Федерации.
    Училище готовит командный состав с высшим военно-специальным образованием для моторизованных стрелковых войск (пехота), сухопутных войск ВС России.Содержание
    В 1958—1998 годах называлось Московское высшее общевойсковое командное училище (МВОКУ), в 1998—2004 гг. — Московский военный институт (МВИ).
    Единственный в России военный ВУЗ, имеющий почётное право проводить выпуск молодых офицеров на Красной площади. В училище получили первоначальное военное образование 551 генерал и 5 маршалов: маршалы П. К. Кошевой, С. С. Бирюзов, Д. Т. Язов, Главный маршал бронетанковых войск П. А. Ротмистров, Маршал артиллерии К. П. Казаков.
    Начальник училища — генерал-лейтенант В. Т. Поляков.

В городе Ногинск-2 (Нарофоминск) расположен учебный центр - полигон МВВКУ, где курсанты проводят практические занятия по огневой, тактической подготовке и вождению боевых машин.

Служба по призыву
    В МВВКУ также проходят службу по призыву, в батальоне обеспечения учебного процесса (БОУП). БОУП разделен на 6-ть рот. Одна из них находятся в самом МВВКУ в Москве-Ремонтная рота(с 01.11.2010 автомобильной роты и 3 роты учебных машин(3РУМ) не существует), а пять рот расположены на полигоне МВВКУ в г. Ногинск-2 (1, 2 РУМ, танковая рота, рота обеспечения и полигонная рота).

- - - Добавлено - - -

вот, немножко добавила с интернета) самое важное - добавьте как добраться, впечатления о присяге тоже здорово)
    я буду навещать иногда) пока сослуживцев не найдете) Все будет хорошо! Обязательно появятся! Шесть рот - это очень немало!

9. Этот пользователь поблагодарил я.ма.ма за это полезное сообщение:

Тэта (10.02.2014)

Заблокирован
    Поблагодарить
    468
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от я.ма.ма Посмотреть сообщение
    Филиал Военного учебно-научного центра Сухопутных войск (г. Москва)
    высшее военное учебное заведение вооружённых сил Российской Федерации.
    Училище готовит командный состав с высшим военно-специальным образованием для моторизованных стрелковых войск (пехота), сухопутных войск ВС России.Содержание
    В 1958—1998 годах называлось Московское высшее общевойсковое командное училище (МВОКУ), в 1998—2004 гг. — Московский военный институт (МВИ).
    Единственный в России военный ВУЗ, имеющий почётное право проводить выпуск молодых офицеров на Красной площади. В училище получили первоначальное военное образование 551 генерал и 5 маршалов: маршалы П. К. Кошевой, С. С. Бирюзов, Д. Т. Язов, Главный маршал бронетанковых войск П. А. Ротмистров, Маршал артиллерии К. П. Казаков.
    Начальник училища — генерал-лейтенант В. Т. Поляков.

В городе Ногинск-2 (Нарофоминск) расположен учебный центр - полигон МВВКУ, где курсанты проводят практические занятия по огневой, тактической подготовке и вождению боевых машин.

Служба по призыву
    В МВВКУ также проходят службу по призыву, в батальоне обеспечения учебного процесса (БОУП). БОУП разделен на 6-ть рот. Одна из них находятся в самом МВВКУ в Москве-Ремонтная рота(с 01.11.2010 автомобильной роты и 3 роты учебных машин(3РУМ) не существует), а пять рот расположены на полигоне МВВКУ в г. Ногинск-2 (1, 2 РУМ, танковая рота, рота обеспечения и полигонная рота).

- - - Добавлено - - -

вот, немножко добавила с интернета) самое важное - добавьте как добраться, впечатления о присяге тоже здорово)
    я буду навещать иногда) пока сослуживцев не найдете) Все будет хорошо! Обязательно появятся! Шесть рот - это очень немало!

Уважаемые гости и вновь зарегистрированные! Ко все обращенных!!!!!!!!
    Если Вы читаете эту страничку - значит у Вас есть солдат или матрос!
    А это значит что и Вы "служите" вместе с ним!
    Мы живем в г. Москве, сына отправили в г. Москву в Академию,МосВОКУ. находился на службе.А 28 декабря у сына была присяга, после присяги переправили ..в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ВУНЦ СВ ОА ВС РФ Сухопутных войск Г, НАРО- ФОМИНСК
    Служба идет нормально, Единственно мне не понравилось во взводе все болеют простудным заболеванием...
    Благодарю Вас за то что Вы есть на сайте!
    Всех со всеми Новогодними праздниками.
    Последний раз редактировалось Тэта; 06.01.2014 в 23:11.

11. Этот пользователь поблагодарил Тэта за это полезное сообщение:

я.ма.ма (06.01.2014)

Подполковник
    Поблагодарить
    7,466
    Записей в дневнике
    103

Тэта, есть еще созданная мальчиками-солдатами группа ВК - http://vk.com/boupmvvku Загляните, там фото ребята выкладывают) есть и те, кто сейчас служит)
    можно через них, если понадобится вдруг, о сыне узнавать)

Сыночку и всем ребятам - здоровья! К сожалению, простуды - извечная армейская беда, особенно у осенников...

- - - Добавлено - - -

А еще и здесь когда-то была веточка, но потом притихла( наверное, в связи с переименованием училища...
    Можно почитать, о чем писали тогда - http://www.prizyvnik.info/threads/54245-noginsk-2_mvvku
    По-моему, хорошие отзывы)

13. Этот пользователь поблагодарил я.ма.ма за это полезное сообщение:

Тэта (10.02.2014)

Заблокирован
    Поблагодарить
    468
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от я.ма.ма Посмотреть сообщение
    Тэта, есть еще созданная мальчиками-солдатами группа ВК - http://vk.com/boupmvvku Загляните, там фото ребята выкладывают) есть и те, кто сейчас служит)
    можно через них, если понадобится вдруг, о сыне узнавать)

Сыночку и всем ребятам - здоровья! К сожалению, простуды - извечная армейская беда, особенно у осенников...

- - - Добавлено - - -

А еще и здесь когда-то была веточка, но потом притихла( Можно почитать, о чем писали тогда - http://www.prizyvnik.info/threads/54245-noginsk-2_mvvku
    Прошла по ссылке ознакомлюсь с инфо......Спс.

15. Этот пользователь поблагодарил Тэта за это полезное сообщение:

я.ма.ма (06.01.2014)

Метки этой темы

Ваши права