Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Гинекомастия.

b12g
    Гость

По умолчанию Гинекомастия.

23 года - на данный момент отсрочка есть но скоро может кончится, диагноз гинекомастия поставлен 3 года назад, не лечился анализы не сдавал. В списке заболеваний подлежащих отсрочке не нашел, но хотел уточнить имеет ли слысл походить по врачам или с таким заболеванием - шансов нет?

Заранее спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По данному заболеванию освободиться от призыва вряд ли получится. Рекомендую поискать другие направления.

Kinolover
    Гость

Re: Гинекомастия.

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня поставлен диагноз: гинекомастия справа. В следующем году планирую сделать операцию по удалению этой хрени. Дадут ли мне отсрочку на полгода, чтобы я успел поступить в институт или скажут, что это фигня косметическая и вручат повестку?
    Спасибо!
    И ещё. Не удивлятся ли они, что я две отсрочки получаю: одну по операции, а вторую позже по образованию?
    Последний раз редактировалось Kinolover; 24.08.2007 в 21:41. Причина: А, чуть не забыл

Маршал
    Поблагодарить
    10

По умолчанию Re: Гинекомастия.

1. Дача отсрочки по этой операции - на усмотрение военкомата, так как в Расписании болезней точной ссылки на неё нет.
    2. Получить 2 отсрочки одновременно нельзя. Если Вы являетесь студентом вуза, то Вам дадут отсрочку по учёбе. Но отсрочка по учёбе даётся физически годным лицам, поэтому медосмотр скорее всего проходить заставят.

Kinolover
    Гость

Я просто хотел так сделать. Где-то в январе-марте сделать операцию и оформить отсрочку по болезни. Затем поступить в институт и оформить отсрочку по учёбе, что, как Вы выше изложили, недопустимо. Так?
    Последний раз редактировалось Kinolover; 25.08.2007 в 17:59.

Маршал
    Поблагодарить
    10

1. Сильно сомневаюсь, что военкомат даст Вам отсрочку по этой операции.
    2. Если делать отсрочки не одновременно, а последовательно, то тогда возможно дадут.

Ваши права