Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перелом отростка позвоночника.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Перелом отростка позвоночника.

Вечер добрый.
    Лет пять или шесть назад сломал отросток позвоночника, есть записи, снимок и пр. радости жизни. Врачи обещали, что две недели физеотерапии вернут мне былую стройность и красоту, как говорят в рекламе. На деле до сих пор остались боли в пояснице, как при тяжёлой нагрузке, так и при довольно обыденной - сидеть прямо продолжительное время не могу, впрочем как и стоять. Можно ли считать это достаточным основанием для категории В и если да, то как лучше это преподнести мед. комиссии? В больницу повторно не обращался, по советам знакомых врачей первое время использовали мази-крема, посещали физеотерпию, но как-то бестолку или, возможно, бестолково.
    Есть проблемы с внутричерепным давлением, по карте из-за смещения шейных позвонков - частично перекрыт отток крови. Так же назначали МРТ, но удовольствие дороговато, тем более, что никаких проблем, кроме сильной головной боли, потемнения в глазах и головокружения у меня не случалось. Сказали, что военкомат меня за свой счёт на МРТ сводит)
    Есть ли какие-то предпосылки для получения мной военного билета? Заранее спасибо)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Перелом отростка позвоночника.

Можно ли считать это достаточным основанием для категории В ???----в этом нет оснований для категории В!!!!
    Есть ли какие-то предпосылки для получения мной военного билета????---я пока не вижу, одни слова........скажу вам, что и военкомат особо заморачиваться с обследованиями не будет......нет документа о болезни, значит нет болезни....а раз нет болезни, то и обследовать нечего!!!

Ваши права