Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Прокатит такая схема?!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Прокатит такая схема?!

Всем здравствуйте!Мне 23г две повестки я проигнорировал,третью не получил так как не открыл им дверь!Собираюсь пойти без повестки 16 декабря для прохождения медкомиссии!Хочу протянуть время до нового года!Получится ли???Пока дадут направления на снимки(имею плоскостопие 2-3ст)выйти на больничный,во время больничного ничего не проходить,и принести им уже ответ числа 30,31 декабря(когда ужу выйду с больничного)Вопрос могут ли меня забрать 30,31 декабря если диагноз будет (плоск 2 ст) или же лучше после нг принести им результаты?

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Прокатит такая схема?!

А не лучше ли доказать плоскостопие 2 степени (если есть артроз 2 степени естественно) сейчас, чем обследовать его, когда он станет непризывным? А это случится уже в следующем призыве.
    Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

Евген74рус, зачем так откровенно уклоняться? Вас могут призвать в тот же день, когда Вы явитесь в военкомат, не смотря на 2-3 степень плоскостопия, т.к. недобор в конце призыва провоцирует противоправные действия. Лучше заранее подготовьте необходимые медицинские документы и заявление в суд и подайте заявление с просьбой направить на медицинское обследование для уточнения диагноза.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

В июне 2012 г было третья степень плоск,дали отсрочку на год категория Г !В июле было 2 ст плоск кат Б,я не согласился с результатами хотел обжаловать,оставили на осень,сегодня придя на медкомиссию хирург не хотел меня направлять на снимки ссылаясь на то что в этом году я уже делал снимки в июне,на мои возмущения он все таки дал направления на снимки но только без акта на обследования сказав если принесу снимки с 3 ст то он тогда даст акт!Правомерны ли еге действия?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

Цитата Сообщение от Евген74рус Посмотреть сообщение
    ал направления на снимки но только без акта на обследования сказав если принесу снимки с 3 ст то он тогда даст акт
    По закону призывник должен направляться на обследование с двумя экземплярами акта исследования состояния здоровья. Попробуйте сходить на прием к руководящему врачу и военкому и попросить акты.

Ваши права