Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повестка из прокуратуры

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Повестка из прокуратуры

Здраствуйте,сегодня в своем почтовом ящике обнаружил повестку из прокуратуры (без печати ) с требованием придти к заместителю прокурора (бланк на вид обычный,по какой делу или статье вызывают не указано). До этого я ходил исправно ходил в военкомат 4 года (получал отсрочки ,да и просто не могли меня призвать из за болезней),в этот призыв я решил не ходить (присылали повестку в почтовый ящик(на руки под подпись не смогли вручить) ,звонили ).
    Чем может мне грозить такая повестка? Стоит ли по ней ходить? Повестка без печати и поэтому мне кажется что это один из методов запугивания военкомата.....
    Последний раз редактировалось Slippin; 14.12.2013 в 10:54.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 99 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка из прокуратуры

Цитата Сообщение от Slippin Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,сегодня в своем почтовом ящике обнаружил повестку из прокуратуры (без печати ) с требованием придти к заместителю прокурора (бланк на вид обычный,по какой делу или статье вызывают не указано). До этого я ходил исправно ходил в военкомат 4 года (получал отсрочки ,да и просто не могли меня призвать из за болезней),в этот призыв я решил не ходить (присылали повестку в почтовый ящик(на руки под подпись не смогли вручить) ,звонили ).
    Чем может мне грозить такая повестка? Стоит ли по ней ходить? Повестка без печати и поэтому мне кажется что это один из методов запугивания военкомата.....
    Если вас вызывают в следственный отдел, то сходить стоит, но в сопровождении адвоката. Скорее всего в отношении Вас поступило сообщение из ВК (если эта повестка вообще связана с ВК). В любом случае чтобы выяснить по какому вопросу вас вызывают необходимо сходить по повестке. Если же вы проигнорируете эту повестку завтра получите другую и т.д. пока не явитесь или к вам не придут лично.
    Адвокат О.А. Мариинская

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права