Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

В/ч 51025. 108-й зенитный ракетный Тульский полк. г. Воронеж, пгт Шилово

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию В/ч 51025. 108-й зенитный ракетный Тульский полк. г. Воронеж, пгт Шилово

Добрый вечер всем. Очень мало в интернете информации об этой части, вот и на этом форуме соответствующей темы не нашла. Брата после присяги возможно переведут туда. Есть ли у кого-нибудь хоть какая-то информация? Как служится?

2. Этот пользователь поблагодарил Valchitay за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 51025. 108-й зенитный ракетный Тульский полк. г. Воронеж, пгт Шилово

О, вы уже успели создать тему))) А я на днях только искала по всему инету информацию по данной части. Толком тоже ничего не нашла.

4. Этот пользователь поблагодарил Ирина231 за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: В/ч 51025. 108-й зенитный ракетный Тульский полк. г. Воронеж, пгт Шилово

Цитата Сообщение от Ирина231 Посмотреть сообщение
    О, вы уже успели создать тему))) А я на днях только искала по всему инету информацию по данной части. Толком тоже ничего не нашла.
    Вот и я. Правда попалась мне одна группа в Вконтакте именно этого полка. Но она закрытая, а заявку мою не принимают, видимо берут только тех, кто служил. Написала одному из указанных контактов. Возможно он контрактник и работает там, ответил, что служится в этой части хорошо, еще никто не жаловался. Что многое зависит от самого служащего, сам ли он хотел служить, готов ли к службе морально и что если у него все с этим в порядке, то все у него будет хорошо и переживать не стоит.

6. Этот пользователь поблагодарил Valchitay за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Да, я тоже попробовала вступить в эту группу, а потом связалась с одним солдатом, он служит в Орле уже полгода, и многих его сослуживцев отправили из Орла в Воронеж. Говорит, что там часть хорошая, в которую те попали, беспредела нет, часть уставная, только на физо помешаны. Но я не думаю, что это минус:)

8. Этот пользователь поблагодарил Ирина231 за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Да, я тоже попробовала вступить в эту группу, а потом связалась с одним солдатом, он служит в Орле уже полгода, и многих его сослуживцев отправили из Орла в Воронеж. Говорит, что там часть хорошая, в которую те попали, беспредела нет, часть уставная, только на физо помешаны. Но я не думаю, что это минус:)
    Я тоже так думаю) В Орле тоже физо не детская) По 5 км бегают по морозу)

10. Этот пользователь поблагодарил Valchitay за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Вот мы тут наверно только вдвоем и сидим, в этой теме... Хотя муж сказал, что из Орла их 25 человек отправляют именно в Воронеж. Надеюсь, кто-то появится с новой информацией.

- - - Добавлено - - -

Кстати, как Вашего брата зовут?

12. Этот пользователь поблагодарил Ирина231 за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

И я надеюсь) Брата тоже Сергеем зовут)
    Он тоже вчера девушке звонил, сказал времени мало и присяга завтра в 11 часов. Мы сегодня вечером выезжаем на поезде)

14. Этот пользователь поблагодарил Valchitay за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Вот нашла видео-репортаж об этой части, правда ему, наверно год-два. Часть , как мне показалось, хорошо укомплектована, и думаю, если их там и правда будут обучать военным специальностям- им это должно быть интересно) http://vk.com/video_ext.php?oid=9475...b63a138118f131
    Последний раз редактировалось Valchitay; 23.12.2013 в 10:58.

16. Этот пользователь поблагодарил Valchitay за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Валентина, мне в контакте одна девушка написала номер телефона полковника данной части Кирилова Валерия Алексеевича. Вам сообщили на собрании этот номер?

18. Этот пользователь поблагодарил Ирина231 за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2

Валентина, мне в контакте одна девушка написала номер телефона полковника данной части Кирилова Валерия Алексеевича. Вам сообщили на собрании этот номер?
    Нет, нам на собрании даже не сказали фамилию командира. Просто сказал что приходилось встречаться, и вроде все хорошо. Про Воронеж особо ничего не рассказывали, сказали, что командование там другое, и, что там и как там, будет видно уже на месте))))

Я все таки надеюсь, что оттуда тоже письмо придет, что будет свидетельствовать, о том, что командование идет на контакт. Хотя что-то мне подсказывает, что такого не будет, все таки там уже более "взрослые" солдаты, возможно и отношение будет более "взрослым", но кто знает)))) Думаю, хорошо, что они под Новый Год туда попадут, может не будут их муштровать по-началу так сильно, дадут постепенно освоиться в честь праздника. Очень надеюсь) В общем, ждем первых звонков с нового места и делимся информацией)
    Последний раз редактировалось Valchitay; 23.12.2013 в 17:28.

20. Этот пользователь поблагодарил Valchitay за это полезное сообщение:

vika76 (28.07.2014)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права