Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сроки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сроки

Имею на руках последнее обследование, которое нужно отнести в военкомат как можно быстрее. Получается, что оно еще находится не у них и тем более еще нужно время, чтобы оно дошло в областной туда наверх, а потом обратно с результатами.

Хотелось бы узнать, каковы вообще сроки принятия ихних решений? Т.е. до каких чисел декабря они рассматривают дела призывников и все эти обследования, до каких чисел забирают призывников, короче до какого времени реально идет призыв. Я еще успеваю разобраться с этим до конца этого призыва, или уже лучше тянуть до последнего и отложить дело на весну?

P.S. в прошлый ВЕСЕННИЙ призыв 2013 я аналогично долго таскался со всякими обследованиями, последнее из них сделал в конце июня, а когда принес его 3 июля на комиссию, сказали, что уже ВСЕ, призыв окончен, и что теперь мне надо ждать осени. А во время осеннего призыва, вот в декабре, когда примерно обычно кончается призыв?
    Последний раз редактировалось Another Beast; 11.12.2013 в 12:57.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Сроки

Добрый день, призыв длится до 31 декабря, зачастую призывников отправляют в армию вплоть до этих чисел, но везде по-разному. Как показывает практика, призывные комиссии заканчивают свою работу числу к 25 декабря. Однако, результаты обследования Вам необходимо сдать в этом призыве
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права