Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 123 из 126 ПерваяПервая ... 113118119120121122123124125126 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1254

в/ч 01855 Рязанская область (Рыбное, Дягилево, Луховицы)

Младший сержант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 01855 Рязанская область (Рыбное, Дягилево, Луховицы)

Цитата Сообщение от Светлана Кошатница Посмотреть сообщение
    Хрен! не было сухпайка. Кормила своего с рук в воинском зале на вокзале.
    Светлана, мне показалось, но в понедельник на вокзале у них единственных, были картонные коробки отдельно от вещмешков и мы решили, что это сухпаёк!
    Кстати, мы тоже приперлись с сумками на вокзал и на вокзале съел пару бутербродов, остальное оставил на поезд. Потом рассказал, что только сели в поезде поесть, прозвучала команда отбой пришлось тащить все в часть. По приезду в Смоленск ничего не отобрали и дали спокойно доесть.
    В отношении нынешней армии, конечно с одной стороны полный пофигизм со стороны командиров никуда не исчез, с другой стороны, как говорит муж, "чтоб я так служил 30 лет назад". Зашли с ними в вагон- действительно, пастельное белье заправлено, но это еще зависит от того, какие билеты.
    Вообще, мне как-то не очень понятна вся эта ситуация с передислокациями ребят. Для чего нужны были такие сложные маневры между частями? Одно дело, когда солдат прикреплен к одной части и едет в командировку и другое, когда почти весь личный состав(половина) осеннего призыва отправляют в другую часть, мотивируя тем, что там нет возможности провести КМБ.
    Последний раз редактировалось ВераН; 19.11.2015 в 12:46.

Ефрейтор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Форумчане и форумчанки!

Захожу на веточку, а здесь никаких новых сообщений! Неужели у всех, кто здесь отметился в осенний призыв, отправили ребят в другие части, в другие города?

Моего оставили в г.Рыбное. Звонит нечасто, далеко не каждый день. Очень жалеет, что не могу навещать его хотя бы раз в месяц. Скучает по дому, конечно, но старается не показывать, чтобы меня не расстраивать. Говорит, каждый день зарядки, физическая работа - это поможет стать сильнее.

Попросил купить новые перчатки, так как прежние совсем порвались (от работы, видимо). Про берцы им сказали, что будут выдавать зимние (правда, не поняла, когда).

Неделю назад пыталась узнать, когда ближе к Н.Г. праздникам можно приехать, чтобы сына отпустили в увольнение с ночевкой, т.к. из Москвы (добираюсь общественным транспортом, полдня уходит на дорогу). Сказали, что лучше с 1 по 10 января, но так, что бы: не был рабочий день, не наряд, не "косяк", и - иначе не отпустят.
    Последний раз редактировалось МамаАлександра2015; 03.12.2015 в 08:47.

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Нет мы остались в рыбном)Ждем нового года)

4. Этот пользователь поблагодарил татьяна 72 за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

И мы остались. Сказали берцы поменяют недели через две. Вчера звонил. В общем все нормально.

6. Этот пользователь поблагодарил Снежинка15 за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Мой тоже остался в Рыбном (мостовая рота) .Кстати некто не слышал что у этой части (именно в Рыбном) будет другой номер?

8. Этот пользователь поблагодарил Nasika07 за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Мой сын в Луховицах.Пока все нормально,службой доволен.Все время ,чем то заняты ,отчего и время быстрей летит,кормят неплохо.Дай Бог и дальше,чтоб все было нормально.Звонит, не всегда ,но тел дают.Это все таки армия.
    Цитата Сообщение от МамаАлександра2015 Посмотреть сообщение
    Форумчане и форумчанки!

Захожу на веточку, а здесь никаких новых сообщений! Неужели у всех, кто здесь отметился в осенний призыв, отправили ребят в другие части, в другие города?

Моего оставили в г.Рыбное. Звонит нечасто, далеко не каждый день. Очень жалеет, что не могу навещать его хотя бы раз в месяц. Скучает по дому, конечно, но старается не показывать, чтобы меня не расстраивать. Говорит, каждый день зарядки, физическая работа - это поможет стать сильнее.

Попросил купить новые перчатки, так как прежние совсем порвались (от работы, видимо). Про берцы им сказали, что будут выдавать зимние (правда, не поняла, когда).

Неделю назад пыталась узнать, когда ближе к Н.Г. праздникам можно приехать, чтобы сына отпустили в увольнение с ночевкой, т.к. из Москвы (добираюсь общественным транспортом, полдня уходит на дорогу). Сказали, что лучше с 1 по 10 января, но так, что бы: не был рабочий день, не наряд, не "косяк", и - иначе не отпустят.

10. Этот пользователь поблагодарил e-vart@mail.ru за это полезное сообщение:

Ефрейтор

Поблагодарить
    15

Цитата Сообщение от Nasika07 Посмотреть сообщение
    Мой тоже остался в Рыбном (мостовая рота) .Кстати некто не слышал что у этой части (именно в Рыбном) будет другой номер?
    Да, я слышала про смену номера. Но почтовый адрес останется тот же. И каких-то особых изменений не должно быть (вроде так делают, чтобы не было путаницы с Луховицами и Дягиливо).

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Форумчане и форумчанки!

День добрый. Мы тоже остались в Рыбном. Мой говорит до весны. Удачи и благополучия всем.

Ефрейтор

Поблагодарить
    15

Опять все молчат на веточке...

Узнала, что многие общаются через соцсети Вконтакте и Фэйсбук (где меня нет и пока хотелось бы воздержаться), что поделаешь.

Будут украшать казарму (зал?) к Н.г., отправила немного мишуры и "фонариков" из дождика.

Про увольнение на каникулах ком.роты сказал, что отпускать с ночевкой не будут точно. К кому приедут издалека, возможно такое расписание: 1-й день - с 10 до 20, потом ночует в казарме, на 2-й день - переувольнение с 10 до 20. Под паспорт, как на присяге.

14. Этот пользователь поблагодарил МамаАлександра2015 за это полезное сообщение:

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Опять все молчат на веточке...

Узнала, что многие общаются через соцсети Вконтакте и Фэйсбук (где меня нет и пока хотелось бы воздержаться), что поделаешь.

Будут украшать казарму (зал?) к Н.г., отправила немного мишуры и "фонариков" из дождика.

Про увольнение на каникулах ком.роты сказал, что отпускать с ночевкой не будут точно. К кому приедут издалека, возможно такое расписание: 1-й день - с 10 до 20, потом ночует в казарме, на 2-й день - переувольнение с 10 до 20. Под паспорт, как на присяге.
    Все молчат потому что ни кто ничего не знает (ребята звонят 1 раз в неделю ),а потом наверное все немного успокоились после присяги вот и на ветку не заходят .Муж сегодня туда ездил (вот сижу жду вестей) ,могу только сказать что моему стало хотеться есть(гоняют наверное) Дома не жрал ничего,а до присяги вроде хватало (говорил что кормят на убой) По поводу увольнений наших хотя бы после присяги отпустили ,сегодня у племянника присяга в Балашихе так вот, посидеть можно только на КПП до 18 часов,и увольнения будут только через 2 месяца. А к нашим хоть на Новогодних каникулах приедем может где в кафешке посидим а не в этой камнатушке.
    Спасибо вам что новости хоть какие то пишите.Если я что-то буду узнавать сразу на ветку буду отписываться.

16. Этот пользователь поблагодарил Nasika07 за это полезное сообщение:

Страница 123 из 126 ПерваяПервая ... 113118119120121122123124125126 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права