Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Необходимо срочно сделать загран паспорт ВБ нет 26 лет.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Необходимо срочно сделать загран паспорт ВБ нет 26 лет.

Есть срочная необходимость сделать загран. паспорт, ВБ нет и отсрочки от армии тоже, повестки не получал и не расписывался. Сменил место прописки в другом городе в военкомате на учет не вставал, поэтому повесток не получаю. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я сделать загранник если подам документы в паспортный стол без справки № 32 из военкомата и будут ли в паспортном столе делать запрос по мне в военкомат по месту моей прописки? Если да, то чем это для меня грозит? И стоит ли купить данную справку № 32, на рынке есть данные предложения. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, через полтора месяца нужно срочно вылетать за границу.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

По умолчанию Re: Необходимо срочно сделать загран паспорт ВБ нет 26 лет.

O6Jlomov, справку из военкомата в УФМС предоставлять не обязательно, запрос будет сделан миграционной службой самостоятельно. Если Вы не призваны и нет ограничений на выезд, какой смысл покупать справку? Ничем так убедительно Вы не подтвердите умысел на уклонение как покупкой поддельной справки. Попробуйте подать документы на загранпаспорт через интернет.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ключевой момент в том, что прописан нынче в новом регионе, а в старом с учёта не снимался, в новом на учёт не вставал, т.е. по логике вещей при запросе справки со стороны УФМС им должны ответить, что такого у них не числиться. Отсюда самое важно: ограничения вроде бы на выезд нет, т.к. самого человека как-бы по бумагам не числится. Как можете прокомментировать?
    Последний раз редактировалось O6Jlomov; 09.12.2013 в 13:21.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

УФМС выдаст Вам направление для постановки на воинский учет, поскольку после регистрации по новому месту жительства Вы должны были встать на учет в новый военкомат в двухнедельный срок.

Метки этой темы

Ваши права