Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!

Такая ситуация, я сегодня был на мед комиссии в ВК, мне там определили "Дефицит массы тела", НО ПО ТАКОМУ ДИАГНОЗУ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛА ОТСРОЧКА "Г", была давно, как на учет вставал ее дали, с того времени мне уже дали Б-3 и отсрочку по учебе, сейчас мне тоже Б-3 лепят!! Могу ли я каким то образом рассчитывать на "Г" категорию сейчас, второй раз, но спустя много времени с первого определения мне "Г" категории?!

Повестку уже дали на 15 декабря, что делать?? Можно в суд подать на то что я не согласен с результатами, т.к они без анализов совсем были назначены, даже ЭКГ не было! И еще такой есть вариант, мне в 2011 году дали отсрочку по учебе, там мой вес врачи подделали и ИМТ у меня был в норме, можно ли как то придраться к этому, типа сейчас же не в норме, значит отрицательная динамика у меня, правда год та уже 2013 на дворе..?

Так же отправили на ФГС подозрения на гастрит, если он есть что-то это изменит?

Если подавать в суд, то смогу ли я протянуть время до 31 декабря, потом проиграть даже дело и скрываться от получения повестки??

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень срочно надо, завтра фгс!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!

Могу ли я каким то образом рассчитывать на "Г" категорию сейчас, второй раз, но спустя много времени с первого определения мне "Г" категории?! - конечно можете

Повестку уже дали на 15 декабря, что делать?? - если не согласны, значит надо подавать в суд

Можно в суд подать на то что я не согласен с результатами, т.к они без анализов совсем были назначены, даже ЭКГ не было! - не только можно, но и нужно

И еще такой есть вариант, мне в 2011 году дали отсрочку по учебе, там мой вес врачи подделали и ИМТ у меня был в норме, можно ли как то придраться к этому, типа сейчас же не в норме, значит отрицательная динамика у меня, правда год та уже 2013 на дворе..? - конечно

Так же отправили на ФГС подозрения на гастрит, если он есть что-то это изменит? - вряд ли

Если подавать в суд, то смогу ли я протянуть время до 31 декабря, потом проиграть даже дело и скрываться от получения повестки?? - конечно, на время судебного разбирательства решение о призыва приостанавливается

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

1234Prizyvnik1234 (06.12.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!))

Сегодня я сходил на ФГДС мне поставили "Острый хронический гастрит", я пришел в ВК, там мне дали направление на обследование и лечение в больницу, буду с стационаре лежать 10 дней. Зря я наверное взял его?
    Повестку на 15 декабря в армию у меня забрали, но я сделал ксерокопию, и вручили мне повестку на медкомиссию на 18 число, после обследования в больнице я буду должен ее пройти. Собираюсь там отрицательную динамику показывать.

Вот вопрос какой, можно ли мне сейчас до 9 числа ( меня 9 кладут в больницу ), набрать дома кг 2-3 и весить не 67 как на комиссии, а 68-69, и потом сбрасывать уже вес до 67-66, будет ли это отрицательной динамикой считаться? И вообще будут ли мне ее замерять эту динамику? .
    Еще у меня на ФГДС определили что желчи много у меня, УЗИ желчного будут делать, может ли это быть связано с тем, что я не ел ни чего перед ФГДС 4 дня?
    Последний раз редактировалось 1234Prizyvnik1234; 06.12.2013 в 20:54.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!)) - пожалуйста

Сегодня я сходил на ФГДС мне поставили "Острый хронический гастрит", - такого заключения не может быть, гастрит может быть или острым или хроническим

я пришел в ВК, там мне дали направление на обследование и лечение в больницу, буду с стационаре лежать 10 дней. Зря я наверное взял его? - думаю. что нет, пока обследуетесь, призыв и закончится

Повестку на 15 декабря в армию у меня забрали, но я сделал ксерокопию, и вручили мне повестку на медкомиссию на 18 число, после обследования в больнице я буду должен ее пройти. - сомневаюсь. что до 18-го декабря Вы пройдёте стацобследование

Собираюсь там отрицательную динамику показывать. - это хорошо

Вот вопрос какой, можно ли мне сейчас до 9 числа ( меня 9 кладут в больницу ), набрать дома кг 2-3 и весить не 67 как на комиссии, а 68-69, и потом сбрасывать уже вес до 67-66, будет ли это отрицательной динамикой считаться? - вряд ли, отправной точкой будет замер в военкомате

И вообще будут ли мне ее замерять эту динамику?- скорее всего будут.

Еще у меня на ФГДС определили что желчи много у меня, УЗИ желчного будут делать, может ли это быть связано с тем, что я не ел ни чего перед ФГДС 4 дня? - вполне возможно

Метки этой темы

Ваши права