Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Дефицит массы тела, ИМТ 17,2. Дали Б-3, отправили на ФГДС

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Дефицит массы тела, ИМТ 17,2. Дали Б-3, отправили на ФГДС

Здравствуйте, сегодня был на комиссии, терапевт определил мне "Дефицит массы тела", мой рост 197,5 вес 67. В деле категорию годности мне не указали, отправили так на вынесение результата комиссии, там же мне уже написали Б-3, хотя я всеми силами надеялся на "Г". Вручили повестку, и направление на ФГДС, сказав при этом что чтобы мне там не определили, все равно Б-3 будет, т.к "Г" категория у меня уже была 1 раз. Я пойду завтра на ФГДС рассчитываю получить диагноз "гастрит", в школе и универе ставили всегда его на мед комиссии, хотя без ФГДС. На порядочность врачей в местной больнице надеется я думаю вряд ли стоит.. Жалоб никогда у меня не было, но желудок иногда болит, натощак и изжога после мучного, кислый привкус во рту иногда бывает, но я не считал это достаточными причинами для обращения к врачу, я потому что дурак. Они просто случаются не так часто эти симптомы. Может ли у меня быть гастрит? И можно ли мне рассчитывать на категорию "Г" даже если диагноз не подтвердится?

Еще я не ем почти ничего уже 3ий день, вчера вообще ни чего не ел и не пил чтобы вес меньше был. Можно ли как то слегка усилить этот гастрит без вреда для здоровья, ну чуточку разве что, не на долго, на время анализа?

И у меня спина болит в пояснице, боли частые, к врачам не обращался, но обращусь, это так просто пишу, потому что времени получить какой то откос по спине нет, повестка на 15 уже выдана.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Дефицит массы тела, ИМТ 17,2. Дали Б-3, отправили на ФГДС

. Может ли у меня быть гастрит? ???----да, это распространённая патология.........
    можно ли мне рассчитывать на категорию "Г" даже если диагноз не подтвердится????---судя по изложенному, вам стоит готовиться к призыву.........

Ваши права