Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

моя служба

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 моя служба

Всем привет. Уже достаточно долгое время я сижу на призывнике. Много обращался к знающим людям.
    Те кто читает медицинский форум , видели мои сообщения по поводу такой болячки как геморрой.
    Решил я написать сюда более подробно как проходит моя служба с этим недугом.
    Кому то это будет уроком. В любом случае кому интересно , читайте . На любые вопросы отвечу.
    Попал в армию я в начале июля. На гражданке мучал геморрой и проблемы с пищеварением. Но на гражданке лечить все не было времени. Работа, учёба, гулянки
    Да и просто стеснялся. Мол, как у такого здорового и крепкого парня и такие проблемы . Не знаю почему , но мне было стыдно.
    Я был уверен, что все будет нормально. Что служба будет лёгкой.
    Но прошёл месяц моей службы. Пошла рабочка. То отнести , то принеси. Ящики по 300 кг.
    И геморрой вышел мне боком.
    Выпали узлы, которые не давали мне спать ночами. Промучившись 3 дня , я наплевав на свое мнение, по поводу этой болячки обратился в сан часть.
    Собственно с этого момента все и началось.
    Я привык что на гражданке все проблемы решаются , либо разговором , либо жалобой.
    Обьяснив в сан части свои проблемы , мне сказали - "Вот я в своё время служил с поломаным пальцем на ноге, а ты с какой-то ж*пой не можешь послужить .
    И тут я понял, куда я попал )

--------
    продолжение напишу чуть позже. Будут вопросы, задавайте)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: моя служба

Вопросы ? Будут! Давай ближе к делу.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

Вот тут некоторые люди утверждают, что медкомиссия на распределителе очень жесткая. А по прибытии в часть, ну в обще, как в космонавты. Понятно, что ты не жаловался, но врачи то что, там совсем тупые или их всех зовут Стиви Вандеры? Они что не видели или не хотели увидеть этого?

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

я настоял на том, что нуждаюсь в помощи. Эти узлы были сильно воспалены и ждать пока они заживут я не хотел. Так как они лопались и кровили.
    Собрали людей , кому была нужна помощь специалистов. И нас повезли в госпиталь. В госпитале врач сразу сказала, что я зря пошёл с таким запущенным геморроем в армию. Сказала , что лечить будут пока не дембельнешься.
    Оформив все бумаги меня положили в хирургическое отделение.
    Неделю я ел по диете . После армейской стрепни , я был счастлив. Еда нормальная. Горячая. ))
    Я привык к холодному супу , а там горячий.
    Познакомился со своим врачом. Майором.
    Меня он убедил , что удалит эти узлы и больше я к ним не приду. Так как там все просто.
    Чик и всё. Я подписал документ, согласие на операцию. И ждал . Когда наступит этот день.
    Не знаю писать ли подробности , что я чувствовал во время операции и как меня к ней готовили. Если надо , я напишу. Сделали операцию.
    Первые 7 часов после неё я ничего не чувствовал.
    Но после. . Я понял суть выражения - лезть от боли на стену и выть волком от боли.
    Это были самые мучительные дни .

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

После операции я восстанавливался 2 недели.
    О походе в туалет по-большому я думал с диким страхом. Но все это я пережил.
    Меня вернули в часть и положили в лазарет на 7 дней.
    Режим дня и допустимые нагрузки никто не соблюдал . Приказали тащить ящики , мы таскали. Как раз тогда готовились к комиссии. И мы перетаскивали ящики из одной комнаты в другую.
    На мои вопросы- какого художникп я после операции таскаю тяжести, мне ответили - не нравится,иди в казарму.
    Собственно через неделю я там и оказался. Быстро влился в течение всех дел.
    Но болезнь прогрессировала.
    Кровило .
    На построениях наш майор отсчитывал меня - "Вот я в своё время, служил с поломанными пальцами и не разу не обращался к врачу , а если война , ты будешь тоже жаловаться?".
    На что я ответил , что сейчас мирное время и я думаю о себе, о своем здоровье. На других я не смотрю и не ровняюсь.
    Естественно после этого отношение ко мне изменилось.
    Стали считать что я кошу. Начали пугать статьёй за симуляцию болезни. Мол , доиграешься и посадят )
    Так прошло ещё 3 недели.

Старший сержант
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата Сообщение от Suroviy1 Посмотреть сообщение
    На построениях наш майор отсчитывал меня - "Вот я в своё время, служил с поломанными пальцами и не разу не обращался к врачу , а если война , ты будешь тоже жаловаться?".
    На что я ответил , что сейчас мирное время и я думаю о себе, о своем здоровье. На других я не смотрю и не ровняюсь.
    Естественно после этого отношение ко мне изменилось.
    Стали считать что я кошу. Начали пугать статьёй за симуляцию болезни. Мол , доиграешься и посадят )
    Так прошло ещё 3 недели.
    Посылай таких людей - лесом. Все ихние страшилки пропускай мимо ушей, знаем все это, проходили.В армии всем все равно на твое здоровье. Такого равнодушия ты ни где не увидишь, кроме как в армии. Что я могу сказать? Крепчай. Тебе еще не раз скажут что ты косишь от службы, даже если ты еле на ногах стоять будешь. Увы, но обижаться на зеленых не стоит. У них всего одна извилина, и то известно откуда.
    Последний раз редактировалось Bredor; 11.12.2013 в 14:30.

Майор

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 395 раз(а) в 206 сообщениях

Здоровья тебе Suroviy1 и ищё раз здоровья

Ваши права