Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Направляют в областной военкомат...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Направляют в областной военкомат...

Городской районный военкомат написал в личном деле категорию В (ст24 ,ст26) по след акту с диагнозом: Энцефалопатия 2 ст.сл.генеза(перинатал.,травматич.). ВСД с редкими (2 раза в год) вегето-сосудистыми пароксизами по типу панических атак(по анамнезу). Синдром вертебро-базилярной артериальной системы. Выраженный церебро-астенический синдром.
    Вертеброгенная краниоцервикалгия, люмбоишиалгия на фоне остеохондроза позвоночника, спондиалоартроза С2-С7, сколиоза позвоночника, протрузии диска L5-S1, вне обострения.
    Теперь позвонили и вызвали в областной военкомат, подскажите какова вероятность что они могут отменить решение районного военкомата?Как мне себя лучше вести там,что говорить?(очень переживаю)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Направляют в областной военкомат...

подскажите какова вероятность что они могут отменить решение районного военкомата???----вероятность существует, но в вашем случае думаю делать этого не будут!!!
    Как мне себя лучше вести там,что говорить????----больше перспективна 24 статья для вас, так что почитайте про своё заболевание....больше жалоб по астеническому синдрому!!!

Ваши права