Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

В АРМИЮ ЕЩЕ РАЗ. ВОЗМОЖНО?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 7 В АРМИЮ ЕЩЕ РАЗ. ВОЗМОЖНО?

Здравствуйте, сразу скажу не сочтите меня за идиота но ситуация такова, отслужил в ВМФ СФ на корабле 6 месяцев подрался с контрактником "он был дагестанец не по своей вине заступился на парня" после чего у него был сломан нос у меня разбита губа, наш зам по воспитательной работе не нашел ничего лучше чем направить меня через психолога в госпиталь в психиатрическое отделение "от части он меня развел он сказал что это единственный способ отмазать меня" после чего меня комиссовали по статье 17В. От армии я не косил служить хотел "у меня дед офицер запаса отец тоже офицер запаса" собственно ситуация в том что теперь мне не устроиться в МВД ФСИН даже в ФССП а я всегда этого хотел не могу служить по контракту, да и с получением лицензии на оружие проблема "наркологи психиаторы и невропотологи требуют выписку сами понимаете".
    И вот посоветовал мне один знакомый такую мутку, сменить Фамилию и Отчество поменять паспорт и заново встать на учет в военкомат после чего призваться и отслужить год и можно сказать начать все с чистого листа. (сразу скажу служба не пугает).
    КАК ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: В АРМИЮ ЕЩЕ РАЗ. ВОЗМОЖНО?

Цитата Сообщение от Сергеевич007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сразу скажу не сочтите меня за идиота но ситуация такова, отслужил в ВМФ СФ на корабле 6 месяцев подрался с контрактником "он был дагестанец не по своей вине заступился на парня" после чего у него был сломан нос у меня разбита губа, наш зам по воспитательной работе не нашел ничего лучше чем направить меня через психолога в госпиталь в психиатрическое отделение "от части он меня развел он сказал что это единственный способ отмазать меня" после чего меня комиссовали по статье 17В. От армии я не косил служить хотел "у меня дед офицер запаса отец тоже офицер запаса" собственно ситуация в том что теперь мне не устроиться в МВД ФСИН даже в ФССП а я всегда этого хотел не могу служить по контракту, да и с получением лицензии на оружие проблема "наркологи психиаторы и невропотологи требуют выписку сами понимаете".
    И вот посоветовал мне один знакомый такую мутку, сменить Фамилию и Отчество поменять паспорт и заново встать на учет в военкомат после чего призваться и отслужить год и можно сказать начать все с чистого листа. (сразу скажу служба не пугает).
    КАК ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО???
    Добрый день.
    Это может привести только к тому, что обман вскроется, и у Вас возникнут проблемы со следственными органами и прокуратурой. При смене ФИО госорганы обмениваются информацией для внесения изменений в соответствующие документы - так, ЗАГС обязан предоставить военному комиссариату сведения об изменении фамилии-имени-отчества гражданина.

Если в состоянии Вашего здоровья произошли изменения, Вы имеете право требовать переосвидетельствования и пересмотра, по итогам переосвидетельствования, категории годности "В" на категорию годности "А" или "Б".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права