Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Призыв

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Призыв

Подскажите, как не попасть в осенний призыв? Есть повестка на медосвед. (2 декабря) на которую я еще не ходил и не сильно то и хотел туда идти, но там написано, если не явлюсь, то в случае не явки передадут личное дело в прокуратуру. Повестки не подписывал. Хочу пережить этот призыв и пойти по всем больницам и найти у себя законный метод откоса от армии. В жизни сейчас такой период в который армия никак не вписывается и по этому прошу помощи с данной бедой.

Младший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Призыв

Являетесь по повестке, проходите мед. освидетельствование, призывную комиссию, и при несогласии с ее решением - в суд. Даже если суд проиграете - решение суда вступает в силу только через 30 дней после его изготовления в окончательной форме, и пока оно не вступило в силу, призывные мероприятия останавливаются.

А там уж и осенний призыв кончится.
    Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

Закон обязывает вас являться в военкомат по повесткам.
    Если вы не явитесь в военкомат, то военкомат обратиться за вашим розыском в правоохранительные органы. Это все может закончится тем, что 28 декабря вы отправитесь км есть прохождения военной службы.
    Никто не запрещает вам уже сейчас пройти врачей и выявить заболевание.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

А если я уже один раз подавал на них, то могу еще раз подать? И по какой причине можно на них подать?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Больше всего опасаюсь того, что если я приду туда, то там меня и заберут сразу, так как наверняка со мной тянуть они не захотят. Из-за этого начал здесь спрашивать что да как. Отсрочек у меня не присутствует, а болезни я у себя пока не нашел. Что будет если меня подадут в розыск? Насколько плохо скрываться в таком случае? Я ведь не подписывал повестки и могу просто сказать, что я ничего не знал об этих повестках и меня подали в розыск.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

Цитата Сообщение от Modivi Посмотреть сообщение
    Больше всего опасаюсь того, что если я приду туда, то там меня и заберут сразу, так как наверняка со мной тянуть они не захотят. Из-за этого начал здесь спрашивать что да как. Отсрочек у меня не присутствует, а болезни я у себя пока не нашел. Что будет если меня подадут в розыск? Насколько плохо скрываться в таком случае? Я ведь не подписывал повестки и могу просто сказать, что я ничего не знал об этих повестках и меня подали в розыск.
    Добрый день.
    Поскольку Вы не подписывали повестки, вероятность того, что Вас начнут немедленно разыскивать, невелика - обязанность являться в ОВК возникает у гражданина именно по подписанным повесткам. Если нельзя доказать, что Вы эту повестку получали и вообще видели в глаза, очень трудно привлечь к ответственности.
    Тем не менее, бегать от военкомата - не самая лучшая идея. Если Вам нужна квалифицированная консультация адвоката и помощь в поиске заболевания, достаточного для освобождения от призыва на военную службу - приходите к нам на консультацию, Вы москвич и для Вас это нетрудно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Не оказываете ли вы помощь в Перми?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

Modivi, коллегия предоставляет такую услугу как оказание юридической помощь дистанционно. Уточнить подробности Вы можете по телефону.

Ваши права