Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Язва без рубцового образования.

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Язва без рубцового образования.

Здравствуйте. Имею заключение эндоскопа, с диагнозом "ОСТАРЯ ЯЗВА 12ПК ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ, ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ". Военкомат по данному заключению дал отсрочку на пол года. Сказали, что через пол года язва либо заживет, либо образуется рубец. Если рубец - спишут, если заживет - призовут.

Вопрос: как поступит военкомат, если через пол года заключение эндоскопа будет практически таким-же как и сейчас? Я понимаю, что оно таким же быть не может (либо заживет либо останется рубец), но тем не менее, предположим, что эндоскоп даст мне аналогичное заключение (похожее): "ОСТАРЯ ЯЗВА 12ПК ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ, ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ". Снова дадут отсрочку?

Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Язва без рубцового образования.

как поступит военкомат, если через пол года заключение эндоскопа будет практически таким-же как и сейчас? - должны освободить от призыва, но гарантировать действия военкомата невозможно

Я понимаю, что оно таким же быть не может (либо заживет либо останется рубец), но тем не менее, предположим, что эндоскоп даст мне аналогичное заключение (похожее): "ОСТАРЯ ЯЗВА 12ПК ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ, ГАСТРИТ, БУЛЬБИТ". Снова дадут отсрочку? - такой вариант так же не исключён

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Сергей151 (26.11.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Врач-консультант, спасибо за ответ!

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    такой вариант так же не исключён
    А в этом случае это будет последняя возможность военкомата присвоить мне категорию годности Г? Т.е. на третий призыв они не имеют право давать отсрочку, и должны будут предоставить освобождение от призыва (если я все 3 призыва подряд буду приносить справки с одинаковым заключением - острая язва без рубца)?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

А в этом случае это будет последняя возможность военкомата присвоить мне категорию годности Г? - количество отсрочек не лимитировано, но в основном слишком много "Г" не дают

Т.е. на третий призыв они не имеют право давать отсрочку, и должны будут предоставить освобождение от призыва (если я все 3 призыва подряд буду приносить справки с одинаковым заключением - острая язва без рубца)? - рано или поздно должны будут вынести окончательное решение

Ваши права