Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Язва 12пк в новом расписании болезней.

Ефрейтор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Язва 12пк в новом расписании болезней.

Здравствуйте. У меня: НКЖ Рефлюкс гастродуоденит Язвенная болезень 12 перстной-кишки рубцовая стадия не активная фаза. Насколько я знаю с данным заболеванием в настоящее время я не годен и мне должны присвоить категорию "В". Однако, прочёл, что с 01.01.2014 меняют расписание болезней. По этому поводу хотел узнать будет ли с 01.01.2014 мое заболевание так же не призывным? Придется ли заново проходить обследование и ходить с актами если мне не успеют присвоить категорию "В" в этот призыв? Или даже, если поставят категорию "В" придётся проходить всё по новой?

P.S. Прочел новое расписание болезней, но не разобрался... Наоборот лишь запутался, например: "язвенная болезнь с внелуковичной язвой в течение 5 лет после установления указанного диагноза;". Что зачит "в течение 5 лет после установления указанного диагноза"? Категорию выставят на 5 лет, а потом по новой доказывать? Или категорию "В" определят если только у тебя в течении 5 лет данная болезень?

Заранее благодарен.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Язва 12пк в новом расписании болезней.

По этому поводу хотел узнать будет ли с 01.01.2014 мое заболевание так же не призывным? ----да, будет непризывным!!!!

Придется ли заново проходить обследование и ходить с актами если мне не успеют присвоить категорию "В" в этот призыв????----да придёться проходить всё заново....документы действительны в течении одного призыва!!!!

если поставят категорию "В" придётся проходить всё по новой????---Если присвоят В, то должны оформить военный билет.....

Категорию выставят на 5 лет????-----нет, выставленная категория изменению не подлежит.

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Feniks_oG (26.11.2013)

Ваши права