Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

лежу в стационаре

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию лежу в стационаре

здравствуйте, подскажите пожалуйста ответы на два вопроса.
    1. В какой срок я должен явиться в военкомат после стационарного лечения?
    2.Не могли бы вы подсказать порядок подачи жалобы на решение призывной комиссии, чтоб мне не оплошать. Так же как подать в суд на это решение. И какие основания должны быть для того чтоб обратиться в прокуратуру(были инциденты прятали снимки рентгена с патологиями, а так же большинство решений принималось "на глаз",пишут карандашом, потом главврач стирает категории годности выставленные врачами и ставит свою, так же игнорируют непризывные заболевания( в моем случае к примеру: гонартроз).
    Заранее спасибо за помощь

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 99 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: лежу в стационаре

Цитата Сообщение от iliacik Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите пожалуйста ответы на два вопроса.
    1. В какой срок я должен явиться в военкомат после стационарного лечения?
    2.Не могли бы вы подсказать порядок подачи жалобы на решение призывной комиссии, чтоб мне не оплошать. Так же как подать в суд на это решение. И какие основания должны быть для того чтоб обратиться в прокуратуру(были инциденты прятали снимки рентгена с патологиями, а так же большинство решений принималось "на глаз",пишут карандашом, потом главврач стирает категории годности выставленные врачами и ставит свою, так же игнорируют непризывные заболевания( в моем случае к примеру: гонартроз).
    Заранее спасибо за помощь
    В военный комиссариат необходимо являться в дату указанную в повестке, если вы заболели, то после прекращения действия уважительной причины неявки.
    Обжаловать решение ПК Вы можете сразу после вынесения такого решения. Жалоба подается в ПК субъекта РФ, заявление в суд по месту нахождения ПК или по Вашему месту жительства.
    Адвокат О.А. Мариинская

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права