Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

ВОПРОС?

Сержант

Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВОПРОС?

У меня такой вопрос сколько времени занимают запросы от военкомата о судимости о психиатрическом состоянии иткд?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: ВОПРОС?

Добрый день, точный срок не установлен, но такие сведения должны быть запрошены военкоматами не менее , чем за две недели до начала призыва
    Последний раз редактировалось Гаврилова Ксения; 21.11.2013 в 15:55.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

Motherland (21.11.2013)

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Motherland, Словами руководящего документа:
    32. Военный комиссариат:
    .......
    г) до 15 марта (15 сентября) запрашивает на граждан, подлежащих очередному призыву на военную службу:

от психоневрологических, наркологических, противотуберкулезных, кожно-венерологических и других диспансеров (кабинетов), а также других медицинских организаций независимо от организационно-правовой формы - сведения о гражданах, состоящих на учете (наблюдении) по поводу психических расстройств, наркомании, алкоголизма, токсикомании, злоупотребления наркотическими средствами и другими токсическими веществами, инфицирования вирусом иммунодефицита человека, состоящих на диспансерном наблюдении по поводу других заболеваний, с указанием диагноза и даты постановки на учет (наблюдение), переболевших в течение последних 12 месяцев инфекционными и паразитарными болезнями, сведения о профилактических прививках и о непереносимости (повышенной чувствительности) медикаментозных средств и других веществ, а также медицинские карты амбулаторных больных и другие медицинские документы (медицинские карты стационарных больных, рентгенограммы, протоколы специальных методов исследования и т.п.), характеризующие состояние здоровья граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет;

от федеральных учреждений медико-социальной экспертизы - сведения о лицах, признанных инвалидами, а также медицинские документы, послужившие основанием для признания их инвалидами;

от школ (интернатов) для слабовидящих, слабослышащих, глухонемых, вспомогательных школ для умственно отсталых, а также учреждений для трудновоспитуемых детей - медико-педагогические характеристики и медицинские документы, характеризующие их состояние здоровья;

от органов внутренних дел - списки лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности, состоявших и состоящих на учете за правонарушения, бродяжничество, употребление наркотических, токсических веществ, алкоголя и медицинских препаратов в немедицинских целях, а также сведения о лицах, получивших гражданство Российской Федерации и обязанных состоять на воинском учете граждан, не пребывающих в запасе;

от органов дознания и предварительного следствия - списки лиц, в отношении которых возбуждались или возбуждены уголовные дела;

от федеральных судов - сведения о лицах, в отношении которых возбуждены или прекращены уголовные дела, а также осужденных за совершение преступления;

от органов записи актов гражданского состояния - сведения о гражданах, переменивших фамилию, имя, отчество, а также умерших в текущем году;
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

5. Этот пользователь поблагодарил seys за это полезное сообщение:

Motherland (21.11.2013)

Сержант

Поблагодарить
    37

seys А если я 25 марта приеду пропишусь и встану на учет то в весенний призыв я успею попасть или мне нужно не 25 приехать а раньше где-то числа 10? Или даже если я приеду 25 числа смогу до конца апреля пройти мед.комиссию и знать призовут или нет?
    Последний раз редактировалось Motherland; 21.11.2013 в 18:00.

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Записей в дневнике
    17

Motherland,
    А если я 25 марта приеду пропишусь и встану на учет
    Куда "приду" и куда "пропишусь"?

Сержант

Поблагодарить
    37

Я гражданин РФ внутренний паспорт получил 12 ноября но не прописался сейчас я живу на Украине в осенний призыв я уже не успел потом получится только приехать в Россиию и прописаться где-то только 25 марта вот я и спрашиваю успею ли я со всеми этими проверками иткд и мед.комиссией пойти служить в весенний призыв или мне нужно не в конце марта приехать а раньше пока проверят то се?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

Весенний призыв длится с 01 апреля по 15 июля. При отсутствии очевидных проблем со здоровьем успеете призваться с легкостью.

10. Этот пользователь поблагодарил Наталия Максимова за это полезное сообщение:

Motherland (21.11.2013)

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Записей в дневнике
    17

А если с порогоа каждому врачу заявлять "жалоб на здоровье не имею", - уложитесь ещё быстрее.
    Только вот регистрация по месту жительства может занять неделю или чуть больше.

12. Этот пользователь поблагодарил seys за это полезное сообщение:

Motherland (21.11.2013)

Сержант

Поблагодарить
    37

Прописка 3 дня просто квартиру дорого снимать я хотел снять на месяц с 25 марта по 25 апреля и за этот месяц все решить главное чтобы времени хватило а то пока запросы сделают то се денег просто столько нет чтобы там много времени сидеть хочу уже в конце апреля в войска)))))))))
    Последний раз редактировалось Motherland; 21.11.2013 в 19:42.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

Ну так не делайте регистрацию вообще. У кого нету регистрации тот служить не обязан

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права