Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос о годности

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос о годности

Уважаемые специалисты! Спешу обратиться к вам за помощью.
    Я проживаю в местности, приравненной к районам крайнего Севера, 1987 гр. В октябре этого года прошел обследование.
    Диагноз гастроинтерогола: Хр. гастродуодинит, умеренно-выраженной активности, ассоциируемый с Нр. Полипы желчного пузыря, синдром Жильбера (доброкачественная функц-ая гипербилирубинемия), хр. панкреатит с нарушением внешней секреторной функцией.
    Диагноз невролога: Пояснично-грудная дорсопатия, хр. люмболгия, рецедивирующее течение, вегето-сосудистая дистония.
    Если я прав, то у меня категория В минимум только по одному панкреатиту не говоря об остальном. Ранее обследования показывали такие заболевания как хронический гастрит, бульбит, перегиб желчного пузырям(что при повторном обследовании не подтвердилось, но не исключено), остеохондроз грудного и поясничного отделов. Как было сказано врачем: есть костные отростки (передаю своими словами) на позвонках в поясничном отделе.
    Вчера принесли повестку на медкомиссию на 22.11.2013.
    Насколько вероятно мое освобождение от призыва? Как вести себя на комиссии? Здесь врачи не любят заморачиваться с категориями годности по неизвестной мне причине (это моя 8-ая комиссия), поэтому могут поставить и А и Б.
    P.S. в 26 лет не особо в армию тянет.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос о годности

Насколько вероятно мое освобождение от призыва?????? -----во всяком случае вероятность есть, необходимо знать степень выраженности заболевания на данный момент!!!
    Как вести себя на комиссии????? ----предоставить все документы по имеющимся у вас заболеваниям!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Степень выраженности? Да я каждый день ощущаю как будто моя поджелудочная растет..частые боли и недомогания. Что конкретно говорить врачам на комиссии? На чем ставить акцент?
    Заключения врачей есть, но также есть и сомнения, что их будут учитывать.

- - - Добавлено - - -

Степень выраженности? Да я каждый день ощущаю как будто моя поджелудочная растет..частые боли и недомогания. Что конкретно говорить врачам на комиссии? На чем ставить акцент?
    Заключения врачей есть, но также есть и сомнения, что их будут учитывать.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

Что конкретно говорить врачам на комиссии? На чем ставить акцент????---прежде чем что либо говорить неплохо было бы сдать копрограмму и посетить гастроэнтеролога с вашими жалобами!!!

Ваши права