Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Иду на КМО

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Иду на КМО

Здравствуйте!я иду на кмо, так как есть повестка и тянуть время уже не могу, так как пропадут результаты исследований всех.военкомат отправлял меня заполнять акты .по язве, но в больнице не нашли язву а нашли не фиксированную ГПОД, категорию "В" естественно не дали...потом меня отправили в больницу по пиелонефриту... в больнице наши аномалию почек,вялотекущий пиелонефрит..врач хирург военкомата заполнила документы на категорию "В", и сейчас меня в новом призыве вызывает хирург на кмо...а ехать то боязно туда.. все говорят оттуда не выпускают.. также летом я прошел независимое исследование в больнице и у меня всеми возможными исследования подтверждена язва и фиксированная ГПОД..в местном военкомате сказали что им на это пофиг так как областной запретил принимать им по мне решение и надо ехать на кмо...Скажите пожалуйста,какие вещи мне действия предпринять чтобы они меня не загребли?

P.S.Диагноз по которому категория "В" :Врождённая аномалия почек,синдром Фролея, вторичный двусторонний пиелонефрит вялотекущий. (обращений за лето и по сегодняшний день не было!). Так же есть диагноз: ГПОД аксиальная ,нефиксированная, катаральный рефлюкс-эзофагит. обострение. хронический гастродеуденит.
    независимое заключение: рентген признаки аксиальной фиксированной кардиофундальной ГПОД.хрон.гастродеуденит.гастроэзофагеальный, дуодендальный рефлюкс. рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки.
    Заранее спасибо за ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: Иду на КМО

Цитата Сообщение от alert12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!я иду на кмо, так как есть повестка и тянуть время уже не могу, так как пропадут результаты исследований всех.военкомат отправлял меня заполнять акты .по язве, но в больнице не нашли язву а нашли не фиксированную ГПОД, категорию "В" естественно не дали...потом меня отправили в больницу по пиелонефриту... в больнице наши аномалию почек,вялотекущий пиелонефрит..врач хирург военкомата заполнила документы на категорию "В", и сейчас меня в новом призыве вызывает хирург на кмо...а ехать то боязно туда.. все говорят оттуда не выпускают.. также летом я прошел независимое исследование в больнице и у меня всеми возможными исследования подтверждена язва и фиксированная ГПОД..в местном военкомате сказали что им на это пофиг так как областной запретил принимать им по мне решение и надо ехать на кмо...Скажите пожалуйста,какие вещи мне действия предпринять чтобы они меня не загребли?

P.S.Диагноз по которому категория "В" :Врождённая аномалия почек,синдром Фролея, вторичный двусторонний пиелонефрит вялотекущий. (обращений за лето и по сегодняшний день не было!). Так же есть диагноз: ГПОД аксиальная ,нефиксированная, катаральный рефлюкс-эзофагит. обострение. хронический гастродеуденит.
    независимое заключение: рентген признаки аксиальной фиксированной кардиофундальной ГПОД.хрон.гастродеуденит.гастроэзофагеальный, дуодендальный рефлюкс. рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки.
    Заранее спасибо за ответ.
    Добрый день.
    Двусторонний пиелонефрит соответствует категории "В" согласно ст. 72 Расписания болезней, он подтверждён по Акту и уже вынесено решение районной ПК об освобождении от призыва. До сего момента всё проходило в соответствии с Законом, поэтому нет оснований опасаться вызова на КМО. Как правило, врач-хирург комиссии субъекта просто проверяет личное дело в присутствии призывника и после краткого осмотра визирует определённую в районе категорию годности. После чего ПК субъекта подтверждает решение об освобождении от призыва.
    Действительно, на КМО действует пропускной режим, но в отношении Вас не принято решения о призыве, поэтому бояться решительно нечего. Будьте на связи с родственниками или друзьями во время визита, не отключайте телефон, уточните на самый крайний случай номер военной прокуратуры - вот все рекомендации, которые здесь можно дать. Также, если Вы находитесь в Московском или Петербургском регионе, рекомендуем подъехать к нам для консультации. При желании, для страховки мы можем организовать юридическое сопровождение на КМО.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Спасибо, за консультацию.Они там ничего не скажут если у меня не было обращений по этому диагнозу, все это время?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

Они там ничего не скажут если у меня не было обращений по этому диагнозу, все это время?
    Скажут. Свежевыявленные заболевания всегда вызывают сомнения. Поэтому и рекомендуем получить консультацию адвоката и врача коллегии.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

оно не свежевыявленное....на него заполнен акт, и есть записи в карте, просто не было обращений с 08.13 по сегодняшний день

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

Добрый день, может возникнуть вопрос почему не обращались такой период времени с жалобами

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Здравствуйте!если скажу,что не беспокоило...то последует отмена диагноза?))

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

если скажу,что не беспокоило...то последует отмена диагноза?))
    Такого лучше не говорить, не обращение с жалобами по диагнозу-еще не основание для отмены диагноза

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

ну я просто делаю что доктором прописано и все норм)

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

В таком случае скажите, что проходили в этот период назначенное врачом лечение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права