Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

флюрография

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию флюрография

Здравствуйте.
    Я делал флюорографию по направлению военкомата в боковой проекции. Когда ее делал, меня не хотели отпускать увидели какое то затемнение и очень сильно кричали друг на друга. Я ушел и на следующий день получил снимки(2 одинаковых снимка с разными комментариями). Первый : инфильтрация в S5 справа. Второй:проба Коха N. Когда принес в военкомат, терапевт прокричала что не знает что они такое написали, и тихонечко спрятала первый снимок, приложив к делу только второй. После моих возмущений у главврача военкомата, снимок нашел и я опять пошел в поликлинику забирать новое описание так как они не понимают, что у меня норма или патология, меня отправили сразу к главврачу поликлиники которому позвонила главврач военкомата. В итоге на следующий день я получаю снимок, на котором написано, что все в норме. Я ходил к военно-медицинскому эксперту. Он сказал , что это скорей всего пневмония, и что харкаю кровью я по утрам не спроста. Скажите пожалуйста, возможно что поликлиника, так скажем, способствует набору солдат, без разницы , здоровых или больных? Или это не реально и они могли просто ошибиться? Заранее спасибо за ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: флюрография

Скажите пожалуйста, возможно что поликлиника, так скажем, способствует набору солдат, без разницы , здоровых или больных????------не думаю, хотя бывает всякое........
    Вам необходимо обратиться в туберкулёзный диспансер по месту жительства, с вашими жалобами на кровохарканье и выполненными снимками, если последние забрали.....то сделать новые!!!

Ваши права