Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Проблема с приписным

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Проблема с приписным

Здравствуйте. Рассчитываю на вашу помощь, советы. Дело вот в чем. Все что связано с военкоматом я делаю честно и четко в назначенное время еще со школы. Я студент 2-ого курса. На 1 курсе, как положено я отнес справку об обучении в ВУЗе в военкомат. Через некоторое время получили повестку, в которой было сказано прийти на ПК. Пришел, все документы были при себе. На призывной комиссии забрали повестку, приписное и сказали что дается отсрочка. Никакой повестки не выдали на другое число ( я не знаю должны ли были выдать?), и приписное осталось в личном деле. Хочу сходить за ним да бы чувствовать себя спокойнее, с той комиссии до сих пор думаю об утере приписного в личном деле. Была идея сказать что потерял, получить дубликат и заплатить штраф но подозреваю, что начнется " игра в дурачка". Вопрос: Как быть? Какие последствия? Как вернуть? Стоит ли опасаться неприятных ситуаций?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Проблема с приписным

Здравствуйте!
    Просто зайдите в военкомат и заберите приписное. Потеряться он не должно, только проверьте, чтобы запись про отсрочку поставили.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права