Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Собираюсь в армию

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Собираюсь в армию

В общем так подумал, лесом всю беготню и пойду отдам говно долг говно родине (угораздило же родиться).
    Такой вопрос, приписного нет и ничего делать САМ я не собираюсь. Если я приду в военкомат что там вообще надо сделать?
    Просто я не пойду проходить никакую медкомиссию и пр. Анализы где-то сдавать. Может лучше просто на патруль попасться?

Да и что вообще с собой взять полезного?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

По умолчанию Re: Собираюсь в армию

Медкомиссии в районном военкомате и перед отправкой на сборном пункте Вам не избежать, каким путем в военкомат не попади. Просто если выразить горячее желание служить и не жаловаться на здоровье врачам, призывные мероприятия пройдут максимально быстро.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Иакой вопрос. Если я приду в военкомат не по месту жительства, меня могут загрести оттуда? Ну и доставить потом куда надо.
    А то мой блин шибко далеко находится. Я из Лен. Области, но постоянно обитаю в Питере. А военком во Всеволожске мой, в 20 км грубо говоря. Ехать туда неудобно)

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Цитата Сообщение от Inkognito- Посмотреть сообщение
    Иакой вопрос. Если я приду в военкомат не по месту жительства, меня могут загрести оттуда?
    Скорее всего пошлют подальше, поскольку Вы не их клиент. Хотя случаи призыва не по месту состояния на воинском учёте история знает. Но в любом случае от медиков в ВК не отвертеться, правда занимает это довольно мало времени, если не жаловаться на здоровье.
    Если так уж сложно домой попасть, то оформите временную регистрацию в Питере от 3 месяцев и идите в местный военкомат - примут с распростёртыми объятиями.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

"Вашим" должен быть военкомат по месту Вашего пребывания. Становитесь на учет в отдел Питерского военкомата и призывайтесь в свое удовольствие.

Ваши права