Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Спецотряд военкомата

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Спецотряд военкомата

Я уже ранее тут подобный вопрос задавал-что если на базе военкоматов создать спецотряды специально для отлова призывников на территориях многоквартирных домой-тут технология такая: сотрудника военкома будут осуществлять руководство спецоперацией,а проводить ее будут выделяемые под это дело бойцы, ну скажем,спецназа! То есть ночью к дому, который находится в ведении военкомата, подъезжает грузовик,Ю там 50 человек спецназа-сотрудник военкомата называет номера квартир,в которых находятся не служившие призывники. Дальше дело техники-бойцы разделяются по 2-3 человека,взламывают двери, гасят всех жильцов шокером,те теряют сознание ,а парня-увозят в неизвестном направлении. Потом ту группу, которую выловили, сажают в ночь на поезд в сопровождении людей с шокерами, те гасят недовольных. По приезду в часть, парни начинают служить, там никто им не говорит где они находятся, связи никакой не будет. Через год таким же макаром садят на поезд-то есть чувак в принципе не будет знать, где он год находился и пожаловаться будет не на на кого! Я не говорю, что хочу этого, просто время от времени у меня как бы паранойя в голове возникает по поводу военкомата. Ваши мысли по поводу моей идеи? Пишите, пожалуйста

Старший лейтенант

Поблагодарить
    203
    Поблагодарили 80 раз(а) в 64 сообщениях

По умолчанию Re: Спецотряд военкомата

Николай1985,
    Я не говорю, что хочу этого, просто время от времени у меня как бы паранойя в голове возникает по поводу военкомата
    , относительно этого. Я предлагаю вам обратится к специалисту в области психиатрии. У вас нервное перенапряжение, это не шутка. У меня тоже всё плохо с нервами, несколько лет назад разыгралась паранойя. Если вы боитесь армии, лучше зафиксируйте свои фобии у врача в ПНД.

Ваши мысли по поводу моей идеи? Пишите, пожалуйста
    В тоталитарном гос-ве такое возможно. Подождите несколько лет и возможно так и будет. Сейчас это нереально.

Подполковник

Поблагодарить
    13

Цитата Сообщение от PavelLGF Посмотреть сообщение
    Николай1985, , относительно этого. Я предлагаю вам обратится к специалисту в области психиатрии. У вас нервное перенапряжение, это не шутка. У меня тоже всё плохо с нервами, несколько лет назад разыгралась паранойя. Если вы боитесь армии, лучше зафиксируйте свои фобии у врача в ПНД.

В тоталитарном гос-ве такое возможно. Подождите несколько лет и возможно так и будет. Сейчас это нереально.
    Так я вот что и думаю-у нас же у власти НКВД по сути! Да я то в принципе уже не боюсь-мне 27 исполнилось,получил военник в этом году, тут просто многолетняя ненависть к военкомату

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

Николай1985, соблюдайте правила форума. Этот раздел создан не для того, чтобы рассуждать на философские темы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Подполковник

Поблагодарить
    13

Цитата Сообщение от Максим Иванов Посмотреть сообщение
    Николай1985, соблюдайте правила форума. Этот раздел создан не для того, чтобы рассуждать на философские темы.
    Ну а вообще какие мысли по этому поводу?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

Зачти книгу "Сегодня война" автор Волков. Там один в один описывается шмон по подъезду.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права