Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Недостаточность питания

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Недостаточность питания

Осенью пришел в военкомат получил повестку, съездил на областную комиссию дали отсрочку 6 мес по 13 статье.
    Когда вышел с комиссии я спросил когда мне приходить на ежемесячные взвешивания, на что мне ответили приходить не надо сам взвешивайся икаждый месяц ибо все в отпуске будут, а потом нам принесешь. Мы посмотрим.
    рост у меня 190 59,8 сейчас 190 57,8
    Я согласился осенью пришел сдал велоэргометрию со второго раза в первый раз отказались брать пробу ввиду предобморочного состояния на второй раз получилось сдать результат низкая толерантность к физ подготовке. Фгэс показало, что у меня ГЭРБ 1 ст. с последнего взвешивания я похудел на 2 кг.
    Терапевт изучив все увидел что у меня немного повышен сахар, а именно 6,0 и он отправил меня к эндокринологу.
    Эндокринолог отправил меня на проведение теста на глюкозную нагрузку и на проверку гармонов.
    Вопрос в следующем если у меня выявят скрытый диабет это не помешает мне в последствии получить военный билет по 13 статье?
    Вопрос второй 2 кг это достаточная отрицательная динамика для освобождения от призыва?
    И на что стоит обратить внимание еще ?
    Последний раз редактировалось Артем Семин; 31.10.2013 в 13:14.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Недостаточность питания

Вопрос в следующем если у меня выявят скрытый диабет это не помешает мне в последствии получить военный билет по 13 статье???----думаю нет!!!
    Вопрос второй 2 кг это достаточная отрицательная динамика для освобождения от призыва?-------вполне!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Артем Семин (30.11.2013)

Метки этой темы

Ваши права