Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Благодарность

KirillY
    Гость

По умолчанию Благодарность

Уважаемые Аркадий Алексеевич, Владимир Владимирович, Александр Петрович и все, кто имел отношение к разрешению моего вопроса. Разрешите поблагодарить Вас за самоотверженный и квалифицированный труд и неоценимую помощь. Вы реально приносите огромную пользу этой стране и призывникам, которые зачастую не ориентируются в юридических аспектах призыва (как и я, когда обратился к вам). Вчера мой путь к обретению заветной красной книжечки благополучно завершился. Спасибо огромное проводникам, которые сопровождали меня на всем его протяжении и не дали оступиться.
    Спасибо вам!

С уважением, Кирилл Я.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Благодарность

KirillY, поздравляю Вас!!!

Но мне кажется, что можно было бы поблагодарить этих людей лично в офисе, а не идти таким витиеватым путём... тем более они за эту работу получили немалое материальное вознаграждение... Дай Бог, чтобы обращение каждого призывника в этот офис заканчивался тем же.

Хотя, я понимаю, Вы сейчас переполнены положительными эмоциями.

Ещё раз, поздравляю !!!

KirillY
    Гость

Mamaja, спасибо за совет и поздравление. Я считаю, что благодарность на публичном форуме будет иметь больше пользы, так как сомневающиеся, такие как Вы, смогут своими глазами "увидеть" результаты работы с Призывником)))

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Поздравляю и подписываюсь под каждым словом - Призывник - это мега-круто!!! Расстраивает лишь то, что даже здесь на форуме находятся люди, сеющие негатив и сомневающиеся в сотрудниках Призывника, которые на самом-то деле спасают молодых людей.
    Трудно оценить их помощь, тем более за такую маленькую, фактически символическую плату (поверьте, если ваш сын/брат/муж/подставь свое окажется в армии, а тем более в неблагополучной части, ущерб здоровью может оцениваться в намного большие суммы). Но даже не это самое приятное. Самое приятное в том, что на армейский беспредел (а я не по наслышке знаю, что это такое) наконец-то есть управа и защитники, осуществляющие реальную практику. Спасибо и от меня.

5. Этот пользователь поблагодарил elpav за это полезное сообщение:

Бурин Игорь (17.09.2007)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

eplav!

Спасибо за теплые слова!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва