Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Берут ли в армию с геморрагическим васкулитом?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Берут ли в армию с геморрагическим васкулитом?

В детстве переболел Геморрагическим васкулитом, в лет 8, полтора месяца лежал в больнице, болел живот неделями, рвало каждый день, острые запоры. Врач когда выписывал сказал, что следует ждать рецедива. С учета сняли в 14 лет. Первый раз военкомат отправил к терапевту, тот сказал мне, что мне лучше не идти в армию, болезнь серьезная, и написал в акте типа не годен. В военкомате проверили это и погнали меня заново на обследования, положили в стационар. В стационаре они делали узи, ренген поясницы(непонятно зачем) и экг, каждый день смотрели ноги мои, за 7 дней врачи ничего не нашли, а собственно чего там искать то, это надо ждать рецедива. Я вот хотел спросить, могут ли меня взять в армию с васкулитом, последствия и сейчас остались , нижняя часть живота болит часто и запоры острые. Еще артроз появился коленного сустава, терапевт грешил на васкулит, типа дал ослабление на колени, вот такая вот картина.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Берут ли в армию с геморрагическим васкулитом?

Я вот хотел спросить, могут ли меня взять в армию с васкулитом, последствия и сейчас остались , - в настоящем расписании болезней васкулитов нет
    он есть в новом, которое будет с нового года

Еще артроз появился коленного сустава, - рекомендую выполнить рентген коленного сустава для уточнения

Ваши права