Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Меня не слушают!

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Меня не слушают!

Здравствуйте,господа.
    Проходил медкомиссию,заполнял анкету.Если бы кто-либо её прочитал,то меня забрали бы в психбольницу в тот же день.
    Врачам жаловался на свои недуги,мнимые и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существующие,но меня никто не стал слушать.Одна из врачей специалистов доходчиво объяснила мне,что она "фельдшер,и её мои проблемы со здоровьем не интересуют".
    Мои жалобы о неврологии тоже остались без внимания,направления мне никакого не выписали.
    Подскажите,правомочны ли их действия?Что мне делать в этой ситуации?Анкету не читали явно,жалобы игнорируют.
    Спасибо Вам огромное за Ваш ответ.Заранее.
    С уважением,Алексей.

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

По умолчанию Re: Меня не слушают!

После того как в отношении Вас вынесут решение о призыве Вас следует оспорить его в суде и вышестоящей ПК на основании того, что Вы не согласны с заключением медицинской комиссии о Вашей годности к ВС. В

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от ALCH46 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,господа.
    Проходил медкомиссию,заполнял анкету.Если бы кто-либо её прочитал,то меня забрали бы в психбольницу в тот же день.
    Врачам жаловался на свои недуги,мнимые и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существующие,но меня никто не стал слушать.Одна из врачей специалистов доходчиво объяснила мне,что она "фельдшер,и её мои проблемы со здоровьем не интересуют".
    Мои жалобы о неврологии тоже остались без внимания,направления мне никакого не выписали.
    Подскажите,правомочны ли их действия?Что мне делать в этой ситуации?Анкету не читали явно,жалобы игнорируют.
    Спасибо Вам огромное за Ваш ответ.Заранее.
    С уважением,Алексей.
    День доборый. Я бы рекомендовал Ва следующий вариант действий:
    Врач в РВК не может явлться фельдшером и Вам следует напсать соответствующую жалобу на ее действия не дожидаясь решения призывной комиссии (при этом необходимо поинтересоваться, что она закончила, какое образование имеет и пр.). Далее - если мероприятия, связанные с призывом до конца не пройдены, обратитесь с заявлением на мя председателя ПК и ст. врача РВК, в которых укажите на отношение к Вам со стороны врачей. Далее - если у Вас имеются мед. документы с необходимыми диагнозами - прилржите к зявлениям их копии. Помимо этого рекомендую обратиться на наш медицинский форум, указав заболевания, которыми Вы страдаете. В остальном - последуйте совету, данному выше.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

А что никто не знает, для чего фельдшер в ВК?
    Все должны верить на слово?
    Счастье есть, а не жрать.

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Уважаемый полковник. Конечно же, врачи призывной комиссии не должны верить на слово, но они должны реагировать на жалобы призывника, например, направить его на доп.обследование.

Модератор
    Поблагодарить
    387

Цитата Сообщение от ***** Равильевна Посмотреть сообщение
    Уважаемый полковник. Конечно же, врачи призывной комиссии не должны верить на слово, но они должны реагировать на жалобы призывника, например, направить его на доп.обследование.
    Пример не удачный. Уж извините, это равносильно нарушение правил на дороге и инспектору сказать "Ой,а я не знал", и он должен отпустить.

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

Не равносильно. Водитель прежде чем садится за руль, проходит обучение и сдаёт экзамен КОЛЛЕГАМ этого инспектора. Наличие у водителя ВУ - подтверждение того, что он ОБЯЗАН знать ПДД.

Если человек жалуется на своё здоровье, то врач, даваший клятву Гиппократа, обязан адекватно реагировать как ВРАЧ, а не как холуй.

Т.ч. здесь с Вами согласиться не могу.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    Пример не удачный. Уж извините, это равносильно нарушение правил на дороге и инспектору сказать "Ой,а я не знал", и он должен отпустить.
    День добрый. Присоединюсь к мненю общественности и добавлю от себя, что существует формальная весьма непростая процедура проведения М/О, Вам о ней известно не хуже меня. Будь поведение врачей несколько иным (хотя это - не главный фактор) мы не мели бы такого количества поводов для оспаривания решений на формальных основаниях. И еще пример: гражданин попал под машину, лежит на тротуаре и вопит, к нему подходит врач и требует справку о том, что ему больно ...
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Капитан
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 122 раз(а) в 115 сообщениях

Наступит момент когда военкомат попадется на грамотного призывника и такой скандал получиться! А вообще жаль что призывники боятся военкоматов поэтому и отношение военкомата к призывникам такое!
    С Уважением, Литопсанио

Модератор
    Поблагодарить
    387

Цитата Сообщение от Литопсанио Посмотреть сообщение
    Наступит момент когда военкомат попадется на грамотного призывника и такой скандал получиться! А вообще жаль что призывники боятся военкоматов поэтому и отношение военкомата к призывникам такое!
    Это я писал не в коне. А как пример.

А вот грамотный призывник, меня не пугает. Честь ему и хвала, только все зависит от решения суда..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права